Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как должны быть рассчитаны отпускные после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

28 июня 2018 в 17:26
Я извиняюсь. Здравствуйте. Не совсем развернут написала вопрос. Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком 7 календарных месяцев, когда возникла эта производственная необходимость выйти на 0,5 ставки на 3 недели. Сейчас уже ребёнку 1,4 и я хочу перед выходом на работу отгулять свои заработанные дни отпуска. Бухгалтер хочет взять в расчёт только лишь эти 3 проработанные недели на 0,5 ставки. А трудовой отпуск я себе заработала работая на полную ставку и получала полную хорошую з/п. Неужели нельзя посчитать по периоду предшествующему отпуск по БиР
Юлия Радская Модератор
28 июня 2018 в 17:28
Добрый день! Этот вопрос Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Продолжайте, пожалуйста, обсуждение этого вопроса в своей теме, на которую я дала ссылку. Для этого используйте кнопку "Ответить". Кнопку "Задать вопрос" нажимать не нужно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть