Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли учесть в расходах при УСН (15%) стоимость ежемесячного техобслуживания арендованного помещения?

28 июня 2018 в 19:45
Добрый день,
УСН 15% можно ли отнести к расходам ежемесячное технич.обслуживание арендованного помещения под магазин (мелкий ремонт, замена лампочек, чистка вентиляции и тд)?

Заранее спасибо.
29 июня 2018 в 10:05
Добрый день.
При условии должного документального оформления - да, можно (пп. 3 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть