Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли учесть расходы на лизинговое имущество?

29 июня 2018 в 11:07
Добрый день. Подскажите пожалуйста. ООО на ОСНО взяло в лизинг автомобиль. Сейчас этот автомобиль проходит ТО и закупаются запчасти. В договоре между лизингодателем и нами о расходах на ремонт и ТО ничего не сказано. Могу ли я взять в расходы ТО и запчасти или их надо списывать за счет собственных средств? Спасибо
cima 19 486 баллов
29 июня 2018 в 15:19
30 баллов Добавить баллы
Добрый день
Можете.
ст. 260 нк рф. Письмо Минфина РФ от 31 марта 2009 г. N 03-03-06/2/70
Цитата (Matwey):ли их надо списывать за счет собственных средств?
У ООО - все имущество собственное
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть