Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Отправить Регистрация
Восстановление пароля

За сколько лет нужно выдать СЗВ-СТАЖ при увольнении?

29 июня 2018 в 11:19
Добрый день. Работник увольняется, работает с 2010 года. За сколько лет ему необходимо выдать СЗВ-Стаж?
Трианон 55 баллов, г. Москва
29 июня 2018 в 11:44
Инга Баландина, за прошлый год и настоящий.
29 июня 2018 в 11:46
Спасибо большое!
29 июня 2018 в 15:51
Добрый день.
До 2017 года форму СЗВ-СТАЖ не составляли в принципе (п. 4 ст. 11 27-ФЗ и ст. 7 152-ФЗ), поэтому предыдущие годы не отражаем.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Какой проф. журнал вы бы стали читать?
Опрашиваем бухгалтеров-практиков