Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Кудвин

Налоги с ФОТ при ЕНВД

Совсем я, люди добрые, запутался в вроде как очевидном вопросе. Разъясните пожалуйста, ибо неожиданно обрёл я кашу в голове по этому вопросу.
Представьте ситуацию, когда ИП или ООО сидит на УСНО, но вся деятельность при этом ведётся исключительно по виду, переведенному на ЕНВД.
Какой порядок оплаты налогов с ФОТ для работников задействованных в этом, действует? Тот же что и на УСНО? Или иной?
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natycuk 20 417  баллов
22 марта 2010 в 03:05
Порядок тот же, в п. 2 ч. 2 ст. 57 Закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ и подп. 2 п. 2 ст. 33 Закона от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ так и написано!
Кудвин (автор вопроса) 193  балла, г. Москва
22 марта 2010 в 10:14
Так и знал, что мой вопрос глуп) А ведь читал это совсем недавно.
Спасибо!)
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет