Отчет 4‑ФСС надо сдать до 26 октября

Сдать отчет

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ОльгаВега

Как внести исправления в трудовую книжку?

Добрый день, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста. Ошиблись при заполнении трудовой книжки, номер записи и дату поставили на строчке, где пишется наименование организации, как это исправить? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Главбух 2003 324 122  балла, г. Кемерово
13 августа 2018 в 19:50
Цитата (ОльгаВега):Добрый день, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста. Ошиблись при заполнении трудовой книжки, номер записи и дату поставили на строчке, где пишется наименование организации, как это исправить?
Добрый день!
Такая ошибка не является грубой и не требует исправления. Посмотрите обсуждения:
Как исправить ошибку, если в трудовой книжке порядковый номер и дата написаны в одной строке с наименованием организации?
Ошибочная запись в трудовой книжке при трудоустройстве работника
Надо ли вносить исправления в трудовую книжку?
Бухгалтерия
Уведомить работников об ЭТК надо до 31 октября
Форма уведомления о переходе на электронные трудовые книжки есть в сервисе «Контур.Персонал»
ОльгаВега (автор вопроса) 16  баллов, г. Москва
13 августа 2018 в 20:46
Главбух 2003, спасибо большое, только немного поправлюсь. Я внесла пока только порядковый номер, без даты приема. Не совсем поняла как мне быть, писать дату приема напротив порядкового номера или написать дату приема ниже?
5.                                ООО "...."  - полное наименование
                                   ООО "...." - сокращенное наименование
     03.05.2018            Принят на должность .......................            Приказ от
                                                                                                     03.05.2018 № 3-ПР
Спасибо!
14 августа 2018 в 06:20
Цитата (ОльгаВега):Не совсем поняла как мне быть, писать дату приема напротив порядкового номера или написать дату приема ниже?
Думаю, надо в этой же строке (рядом с номером записи) и дату написать
ОльгаВега (автор вопроса) 16  баллов, г. Москва
14 августа 2018 в 09:05
Спасибо большое!!
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
14 августа 2018 в 09:13
Пожалуйста!
Хорошего Вам дня!