Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Vukiryanova

Для подтверждения расходов нужны все транспортные накладные?

Добрый день. Мы транспортная компания-перевозчики. Подскажите для подтверждения расходов оставляем себе скан Транспортной накладной (ТН), магазинов несколько и на один магазин много ТН (так как разные товары). Для расходов нужны все ТН или достаточно одной на магазин с указанием адреса? (груз в каждй ТН разбит по несколько тт)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга Рогова 431 680  баллов, г. Ростов-на-Дону
13 августа 2018 в 23:55
Доброго дня.
Если Вы транспортная компания-перевозчики , поясните, какие расходы подтверждаете транспортными накладными.
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»
14 августа 2018 в 05:17
Ольга Рогова, У нас есть как свои авто так и наёмные перевозчики ( с ними договор перевозки), для подтверждения расходов ТН тоже я нужны как я понимаю, также у нас есть акты, реестры по выполненным услугам.
Ольга Рогова 431 680  баллов, г. Ростов-на-Дону
14 августа 2018 в 16:25
Доброго дня.
Цитата (Vukiryanova):Ольга Рогова, У нас есть как свои авто так и наёмные перевозчики ( с ними договор перевозки), для подтверждения расходов ТН тоже я нужны как я понимаю, также у нас есть акты, реестры по выполненным услугам.
Посмотрите эти темы:
Для каких случаев предназначена новая форма транспортной накладной
Минфин: признать расходы на автотранспортные услуги сторонних организаций без транспортной накладной не получится