РСВ за III квартал нужно сдать до 30 октября

Сдать бесплатно

30 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Марина Ульченко

Работница не получала налоговый вычет на ребенка с 2015 года: за какой период можно сделать перерасчет?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться:

Я являюсь матерью-одиночкой. В 2015г. после декретного отпуска вышла на работу в новую организацию. Налоговый вычет на ребенка не получала. В бухгалтерии при устройстве на работу  не сказали... могу ли я сейчас получить налоговый вычет  и за какой период? Для этого мне необходимо обираться в ИФНС по месту жительства?
ПомБух 104 041  балл, г. Челябинск
14 августа 2018 в 11:35
Здравствуйте.
Цитата (Марина Ульченко):могу ли я сейчас получить налоговый вычет?
Можете.

Цитата (Марина Ульченко):за какой период?
 за 2015, 2016, 2017 годы (п.7 ст.78 НК РФ).

Цитата (Марина Ульченко):Для этого мне необходимо обираться в ИФНС по месту жительства?
За 2015, 2016, 2017 годы - в ИФНС.
За 2018 год - к работодателю.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону