Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Н Юлия Николаевна

Можно ли при утере права на применение ПСН зачесть переплату в счет уплаты торгового сбора?

Здравствуйте!
Можно ли зачесть переплату по ПСН(утратили право на ПСН),в счет уплаты торгового сбора?Если да,то какое заявление нужно подать в налоговую инспекцию?
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
14 августа 2018 в 16:10
Добрый день.
Зачесть налоги и сборы можно в пределах одного бюджетного уровня (абз. 2 п. 1 ст. 78 НК РФ). Но ПСН относится к федеральным налогам, а торговый сбор - к местным.
Бухгалтерия
Заполнить платежку на уплату торгового сбора в веб‑сервисе
14 августа 2018 в 18:35
Спасибо.