РСВ за III квартал нужно сдать до 30 октября

Сдать бесплатно

30 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irinnnaa

Можно ли уплатить НДФЛ 30 августа, а зарплату выдать 31 августа?

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, можем ли оплатить ндфл 30 августа, а зарплату выдать 31 августа?
ОтветитьНовый вопрос. . .
ПомБух 104 041  балл, г. Челябинск
15 августа 2018 в 08:49
Здравствуйте.
Цитата (Irinnnaa):можем ли оплатить ндфл 30 августа, а зарплату выдать 31 августа?
В бюджет перечисляются денежные средства, удержанные непосредственно из доходов работников (п.4 и п.6 ст.226 НК РФ). 30 августа Вы сможете перечислить только собственные средства работодателя, что запрещено законом (п.9 ст.226 НК РФ). Т.е. перечисление 30 августа в бюджет некой суммы не будет считаться уплатой налога.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе