Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
MariaVU

Нужно ли ИП на УСН (доходы) применять ККТ при оказании услуг стоянки?

Здравствуйте! В связи с новыми поправками в 54-ФЗ нужно ли ИП на УСН применять ККМ при оказании услуг стоянки (парковки) с 01.07.2019? Или можно продолжать применять БСО?
ОтветитьНовый вопрос. . .
15 августа 2018 в 16:51
Добрый день.
Если услуги оказываете населению, то до 01.07.19 можно еще продолжать выдавать клиентам БСО в типографском исполнении (п. 8 ст. 7 290-ФЗ).
После 01.07.19 потребуется применять ККТ.
Бухгалтерия
Товароучетная система для небольшой розницы: работа с кассами по 54‑ФЗ, с ЕГАИС, Меркурием и обязательной маркировкой
MariaVU (автор вопроса) 15  баллов, г. Москва
15 августа 2018 в 21:30
Александра Кривошеева, Спасибо!