Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена307

Можно ли затраты на такси учесть в расходах при ОСНО на основании кассового чека?

Добрый день!
Сотрудник поехал на такси забирать  рабочий автомобиль из ремонта из сервиса, который далеко находится.
Подскажите, пожалуйста, можно ли принять расходы на затраты на такси по такому кассовому чеку или нужны еще какие-то подтверждающие документы?
Заранее благодарю.
Прикреплен 1 файл:
Чек на такси.docx
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 431  балл, г. Хабаровск
20 августа 2018 в 03:55
День добрый, на днях была статья на Вашу тему https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2018/8/13778
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»
20 августа 2018 в 14:47
aleksandra1986, спасибо.
Вот как раз вчера перед тем как написать вопрос, я читала эту статью, и хотела уточнить выполняется ли требование статьи 252 НК РФ , если подотчетное лицо предоставит только такой кассовый чек?