Отчет 4‑ФСС надо сдать до 26 октября

Сдать отчет

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Peligrosa

Нужно ли уведомлять УФМС, если работник — гражданин Республики Беларусь едет в отпуск за границу на 2 недели?

Добрый день!
Нужно ли уведомлять УФМС если сотрудник, гражданин Республики Беларусь, едет в отпуск за границу на 2 недели?
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 260 721  балл, г. Мытищи
20 августа 2018 в 16:18
Здравствуйте
Цитата (Peligrosa):Нужно ли уведомлять УФМС если сотрудник, гражданин Республики Беларусь, едет в отпуск за границу на 2 недели?
Если не являетесь принимающей стороной для иностранного гражданина, то кроме как о заключении трудового договора и о его расторжении, вы не обязаны уведомлять миграционный орган (п. 8 ст. 13 Закона № 115-ФЗ)
Бухгалтерия
В договорах с иностранцами много "подводных камней"
Составьте трудовой договор с иностранным работником с помощью специального конструктора
20 августа 2018 в 16:36
simport, спасибо большое!