По налогу на прибыль надо отчитаться до 28 октября

Отчитаться бесплатно

28 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irinnnaa

Нужны ли организации акты выполненных работ по расходам, не относящимся к основному виду деятельности и не учитываемым в расходах?

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, если организация не учитывает в расходах  при налогообложении какие-то расходы, не относящиеся к основному виду деятельности организации,то обязательны ли акты выполненных работ в таком случае?
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 415 620  баллов, г. Омск
21 августа 2018 в 03:52
Цитата (Irinnnaa):Подскажите,пожалуйста, если организация не учитывает в расходах  при налогообложении какие-то расходы, не относящиеся к основному виду деятельности организации,то обязательны ли акты выполненных работ в таком случае?
Добрый день
Да,ведение БУ никто не отменял.Если у вас услуги оказаны,первичный документ должен быть , не должен висеть аванс на 60.2.(ст.9  402 ФЗ)
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»
21 августа 2018 в 04:13
спасибо! А что будет,если их нет?
юлия79 415 620  баллов, г. Омск
21 августа 2018 в 19:53
Цитата (Irinnnaa):А что будет,если их нет?
нужно проводить инвентаризацию задолженности,отслеживать срок исковой давности/создавать резервы.