Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irochka

20счет в прграмме 1С 8,1

Не могу понять, почему то одному из объектов не закрвыает программа через закрытие месяца 20 счет. В результате висит Д20 счета на конец года. Помогите кто хорошо ориентируется в программе 8,1. (Выручка (К90 счета) по этому объекту есть.)
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
22 марта 2010 в 16:13
Сложно сказать, не видя вживую. Самое простое, на чем я сама иногда попадаюсь: проверьте чтобы документ закрытия был позже всех остальных документов, в частности выручки. Посмотрите посекундно. В программе иногда время сбивается
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
22 марта 2010 в 16:14
Сформируйте оборотно-сальдовую по сч.20. Может быть у Вас где-нибудь не указана номенклатурная группа и программа "не видит" на какой вид деятельности затраты закрывать?
Irochka (автор вопроса) 470  баллов, г. Пермь
22 марта 2010 в 16:15
Цитата (sukharik):Сложно сказать, не видя вживую. Самое простое, на чем я сама иногда попадаюсь: проверьте чтобы документ закрытия был позже всех остальных документов, в частности выручки. Посмотрите посекундно. В программе иногда время сбивается

"А ларчик просто открывался"Аплодисменты Большое спасибо, дело было действительно во времени проводки
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
22 марта 2010 в 19:35
Цитата (Irochka):
Цитата (sukharik):Сложно сказать, не видя вживую. Самое простое, на чем я сама иногда попадаюсь: проверьте чтобы документ закрытия был позже всех остальных документов, в частности выручки. Посмотрите посекундно. В программе иногда время сбивается

"А ларчик просто открывался"Аплодисменты Большое спасибо, дело было действительно во времени проводки

Рада, что помоглоУлыбаюсь Обращайте в будущем на это внимание. Часто при заполнении документа докумен та программа почему-то проставляет время 0:00:00, не соответствующее реальному. Отсюда начинаются проблемы.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе