По налогу на прибыль надо отчитаться до 28 октября

Отчитаться бесплатно

28 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
TANYA2811

Можно ли при покупке канцтоваров у ИП принять к учету товарный чек без кассового?

Добрый день.
Можно ли принять в бухгалтерию выписанный ИП товарный чек без кассового при покупке канцтоваров?
Понятно что он (ИП) работает сам без сотрудников, но как это доказать? Может он должен что-то указать в чеке?
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 415 940  баллов, г. Омск
22 августа 2018 в 12:39
Цитата (TANYA2811):Можно ли принять в бухгалтерию выписанный ИП товарный чек без кассового при покупке канцтоваров?
Понятно что он (ИП) работает сам без сотрудников, но как это доказать? Может он должен что-то указать в чеке?
Добрый день
Да,можете при наличии всех реквизитов согласно ст.9 402 ФЗ
Вы можете попросить у ИП информационное письмо о том,что он работает без сотрудников и применяет ЕНВД.
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»