Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Новая гостья

Обязательно ли при проведении в 1С 8 авансового отчета заполнять поле «поставщик»?

Здравствуйте,
Организация работает без НДС. Проводит ГСМ по чекам через авансовые отчеты.
Обязательно ли к заполнению поле "поставщик" ?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ann-Nancy 171 619  баллов, г. Благовещенск
23 августа 2018 в 08:06
Добрый день!
Цитата (Новая гостья):Обязательно ли к заполнению поле "поставщик" ?
Счет-фактура не была предоставлена? Тогда можно не заполнять поле Поставщик.
Цитата (Новая гостья):Организация работает без НДС.
На УСН?
Вы должны выделять выставленный вам НДС отдельной строкой в книге доходов и расходов (пп.8 п.1 статья 346.16 НК РФ)
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса