Отчитаться по НДС надо до 26 октября

Сдать декларацию

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Wishenka

Можно ли принять к вычету НДС по БСО при приобретении подотчетным лицом железнодорожного билета?

Добрый день. Можно ли принять НДС к вычету по  БСО сотрудника,который купил ж/д билет за подотчетные средства?Ссылка к началу обсуждения: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=534923&find=unread
ОтветитьНовый вопрос. . .
Опоздавший 1 704  балла, г. Санкт-Петербург
23 августа 2018 в 14:28
Wishenka, добрый день!
Можете.
п. 7 ст. 171 НК РФ, Письма ФНС от 25.04.2014 N ГД-4-3/8194, Минфина от 26.02.2016 N 03-07-11/11033
Бухгалтерия
Автоматическая сверка счетов‑фактур с контрагентами снизит риск доначислений НДС
Wishenka (автор вопроса) 55  баллов, г. Санкт-Петербург
23 августа 2018 в 15:52
Опоздавший, спасибо!