Отчет 4‑ФСС надо сдать до 25 января

Сдать отчет

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елизавета Прокофьева

хранение наличных денег в кассе и сдача их в банк

Здравствуйте, вопрос по наличным расчетам с клиентами: как организовать хранение наличных денег в кассе(сейфе) организации, в случае если деньги от клиентов принимаются за услуги по БСО. Как правильно сдавать деньги в банк?
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
22 марта 2010 в 19:43
А какая разница, как именно принимаем деньги? Порядок ведения кассовых операций никто не отменял!
В общем, сдавать деньги в банк нужно в сроки, согласованные с банком (как правило, при образовании сверхлимитного остатка.
Про хранение подробно написано в п. 29-31 Порядка ведения кассовых операций и в Приложениях №№ 2 и 3 к нему.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
23 марта 2010 в 21:21
Спасибо!