Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Александра2502

Как исправить неправильный расчет командировочных?

Всем здравствуйте!
(ООО на усн 15 %). Работник уезжал в июле в командировку  на 2 дня, делала расчет командировочных, их выплатили вместе с з/п, ндфл уплачен.
В августе он снова едет в командировку, смотрю расчет прошлых командировочных, вижу ошибку: неправильно посчитано количество рабочих дней, следовательно, неправильный среднедневной заработок. Не знаю, как быть с той командировкой, ведь получается я ему меньше выплатила, и как тогда делать расчет нынешней командировки((((( Спасибо заранее.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 160 976  баллов, г. Астрахань
28 августа 2018 в 08:09
Цитата (Александра2502):смотрю расчет прошлых командировочных
Здравствуйте. Что значит расчет командировочных ?
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
28 августа 2018 в 08:15
Важный бух, расчет прошлых командировочных, я имела ввиду  командировку в июле. (простите, торопилась, непонятно объяснила)
28 августа 2018 в 08:27
Цитата (Александра2502): расчет прошлых командировочных
Речь идет о расчете среднего заработка за период командировки ?
28 августа 2018 в 08:59
Важный бух, короче говоря, начислила в прошлом месяце меньше командировочных, чем нужно, как быть? Доплатить? Вопрос удалён модератором.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
28 августа 2018 в 10:40
Цитата (Александра2502): короче говоря, начислила в прошлом месяце меньше командировочных, чем нужно, как быть
Александра перейдите пожалуйста на профессиональный язык. Что в вашем понимании командировочные ? вы о суточных речь ведете ?