Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
dascha1196

Как в 1С 8.3 посмотреть отчет по прямым расходам в производстве, которые отражаются в декларации по налогу на прибыль?

Добрый день, наша компания занимается производством, подскажите, пожалуйста, как в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667) посмотреть отчет по прямым затратам на производство с расшифровкой, т.е. данные (суммы) которые потом отражаются в декларации на прибыль в строке прямые расходы??

Отчет, который я нашла в налоговых регистрах (во вложении) совсем не понятен Грустный а налоговая просит полную расшифровку строки 010  "прямые расходы" декларации на прибыль
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
28 августа 2018 в 15:41
Юлия Радская,  Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.59.45)
Kamushek 266 154  балла
28 августа 2018 в 19:51
Цитата (dascha1196):отчет по прямым затратам на производство с расшифровкой, т.е. данные (суммы) которые потом отражаются в декларации на прибыль в строке прямые расходы
Я обычно смотрю справку-расчет "Налог на прибыль" по данным НУ.
Цитата (dascha1196):посмотреть отчет по прямым затратам на производство с расшифровкой
Справка-расчет Калькуляция продукции по данным НУ вам не подойдет?
29 августа 2018 в 16:03
Цитата (Kamushek):Справка-расчет Калькуляция продукции по данным НУ вам не подойдет?
Добрый день, спасибо, туда попадают косвенные расходы, и с декларацией не сходится, вообще не могу понять из чего он складывает прямые затраты
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Kamushek 266 154  балла
29 августа 2018 в 20:31
Цитата (dascha1196):туда попадают косвенные расходы
Вы уверены, что смотрите данные НУ, а не БУ?
Выложите этот отчет по данным БУ с ПР и ВР.
hlineblik 14 481  балл, г. Королев
30 августа 2018 в 12:49
А отчет "Анализ по налогу на прибыль" что показывает?