Отчитаться по НДС надо до 26 октября

Сдать декларацию

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nelsonm19

Почему в 1С УПП 1.3 неправильно списывается стоимость материалов документом требование-накладная?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста одновременно один за другим делаются в 1с УПП два документа
1 Поступление товара в переработку (дата время 8:00)
2 Требование накладная (дата та жа время 8:05) списывается все количество поступивших материалов
Насколько хватает моих скудных знаний я предполагаю, что по какой стоимости поступили товары по такой и должны быть переданы в производство.
Но программа считает по другому. Программа : Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.24.2).
Помогите пожалуйста разобраться из за чего так происходит. Если можно объясните так как если бы вы объясняли студенту стажеру(зайди туда нажми кнопочку) по другому боюсь не пойму.
Выкладываю скрин ведомости по движениям товара по партиям.
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 415 864  балла, г. Омск
2 сентября 2018 в 08:15
Цитата (nelsonm19):Насколько хватает моих скудных знаний я предполагаю, что по какой стоимости поступили товары по такой и должны быть переданы в производство.
Добрый день
У вас на начало периода висит просто сумма без количества?
Порядок списания зависит от метода оценки материала

Цитата (ПБУ 5/01):16. При отпуске материально-производственных запасов (кроме товаров, учитываемых по продажной стоимости) в производство и ином выбытии их оценка производится одним из следующих способов:по себестоимости каждой единицы;
по средней себестоимости;
по себестоимости первых по времени приобретения материально-производственных запасов (способ ФИФО);
Посмотрите в УП организации,там должно быть указано.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса