Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бухгалтер М

Как в стоматологии выставлять акты выполненных работ в 1С?

Здравствуйте! Мы ООО на усно (15%) стоматологические услуги, отдаем клиенту акт выполненных работ, с подробным расшифрованием оказанных услуг, договор, и чеки. Можно ли за день сделать один акт на общую сумму в программе 1С или все-таки каждый акт заносить отдельной суммой?
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 261 325  баллов, г. Мытищи
30 августа 2018 в 11:45
Здравствуйте
Цитата (Бухгалтер М):Мы ООО на усно (15%) стоматологические услуги, отдаем клиенту акт выполненных работ, с подробным расшифрованием оказанных услуг, договор, и чеки. Можно ли за день сделать один акт на общую сумму в программе 1С или все-таки каждый акт заносить отдельной суммой?
Вас интересует работа в программе или выдача документов на руки клиентам?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
30 августа 2018 в 12:04
меня интересует работа в программе
30 августа 2018 в 12:10
все-таки для решения моего вопроса название программы не обязательно, я просто хочу узнать каждый акт выполненных работ мне разносить отдельно или можно общей суммой за день, мы не ведем в разрезе по физическим лицам
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
hlineblik 14 332  балла, г. Королев
30 августа 2018 в 12:13
Можно и так и так.
Вариант 1: за день делается один документ "Отчет о розничных продажах" с перечислением всего проданного и оказанного. Но оплата должна быть сразу и выделить кому чего сложновато.

Вариант 2. делать Реализациями на каждого отдельно. Видна история что делалось, взаиморасчеты можно детализировать.
30 августа 2018 в 12:20
спасибо большое!!!