Отчет 4‑ФСС надо сдать до 26 октября

Сдать отчет

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Маевская Елена

Может ли ИП на ОСНО отразить расходы на услуги банка в декларации 3-НДФЛ?

Добрый день. У на ИП на ОСНО можем ли мы внести расходы за услуги банка в расход при расчете 3 НДФЛ. Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга Шандурова 1 539  баллов, г. Саратов
30 августа 2018 в 15:07
Маевская Елена, Добрый день. Если эти расходы связаны с предпринимательской деятельностью, можете. Основание:

1.ст. 221 п.1 НК РФ
 2. ст. 265 п. 15 НК РФ
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
31 августа 2018 в 07:27
Спасибо.