Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
глас

Как составить график работы на год?

Здравствуйте форумчане!
Прошу Вашей помощи, так как самостоятельно и в полной мере разобраться не могу. Меня интересуют графики работы, которые разрабатываются на год. На моем предприятии есть два режима работы: охранники по 12 часов в день и сторожа по 24 часа. Для охранников режим работы 12,4,8 В, 12,4,8 В и т.д., а для сторожей 16,8 В, В, 16,8 В,В и т.д. Согласно штатного расписания  численность охранников составляет 5 человек, а фактически 3 человека. Мне график работы составлять на 5 ед. (согласно штатки) или на 3 (по факту)? И как правильно рассчитать, сколько надо количества смен для сторожей? Если сделать 5 смен с 3-мя выходными, тогда по году получается не доработка, а если сделать с 2-мя выходными-переработка. Как поступить в первом и во тором случае? Спасибо огромное за помощь.
ОтветитьНовый вопрос. . .
31 августа 2018 в 10:50
Добрый день.
Цитата (глас):Согласно штатного расписания  численность охранников составляет 5 человек, а фактически 3 человека.
Как давно у вас такая нехватка охранников и почему до сих пор не приняты новые? В настоящее время какие-то усилия предпринимаются, чтобы заполнить две свободные вакансии?
Бухгалтерия
Подготовить документы для перехода на электронные трудовые книжки в сервисе «Контур.Персонал»