По налогу на прибыль надо отчитаться до 28 октября

Отчитаться бесплатно

28 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Марина Григорьевна С

Нужно ли вести книгу учета БСО?

Здравствуйте! При работе с наличкой заказали в типографии БСО, нужно ли ещё вести журнал учёта БСО? Или можно без него?спасибо,
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 260 476  баллов, г. Мытищи
30 августа 2018 в 21:29
Здравствуйте
Цитата (Марина Григорьевна С):При работе с наличкой заказали в типографии БСО, нужно ли ещё вести журнал учёта БСО? Или можно без него?
Журнал нужно вести.
Цитата (п. 13 Постановления Правительства РФ от 06.05.2008 N 359):13. Учет бланков документов, изготовленных типографским способом, по их наименованиям, сериям и номерам ведется в книге учета бланков документов. Листы такой книги должны быть пронумерованы, прошнурованы и подписаны руководителем и главным бухгалтером (бухгалтером) организации (индивидуальным предпринимателем), а также скреплены печатью (штампом).
Минфин разъяснил, как вести учет бланков строгой отчетности
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»
30 августа 2018 в 21:35
simport, спасибо)