Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Наташа69

Нужно ли учитывать премию при начислении сверхурочных?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сотруднику начислен оклад+ премия. А он еще в этом месяце 10 часов сверхурочно отработал. Оплату сверхурочных как производить. При этом в Положении о оплате труда прописано:5.5. Оплата труда за сверхурочные часы производится работникам в соответствии со статьёй 152 Трудового кодекса Российской Федерации, оплата сверхурочной работы за первые 2 часа осуществляется с применением коэффициента 1,5, за каждый последующий час используется коэффициент, равный 2.
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татьяна220845 8 722  балла, г. Зеленоград
31 августа 2018 в 16:57
Наташа69, Здравствуйте! Все надбавки и доплаты считаются от оклада без учета премии.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами