Отчитаться по НДС надо до 26 октября

Сдать декларацию

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Marina28

Может ли ООО дать беспроцентный заем физлицу, которое не является работником этого ООО?

Добрый день,

Может ли ООО дать беспроцентный займ НЕ сотруднику, физ лицу?
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 415 864  балла, г. Омск
2 сентября 2018 в 12:11
Цитата (Marina28):Может ли ООО дать беспроцентный займ НЕ сотруднику, физ лицу?
Добрый день
Да,может.Только не забудьте про материальную выгоду.(ст.212 НК)
Бухгалтерия
Составляйте договоры в Контур.Эльбе по готовым шаблонам