РСВ за III квартал нужно сдать до 30 октября

Сдать бесплатно

30 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Tatyanka_71ru

Нужно ли ИП без работников сдавать отчет о среднесписочной численности?

Здравствуйте! Подскажите, ИП (УСН 6%) поставлен на учёт 06.08.2018, Наемных работников пока нет. Нужно ли сдавать отчёт о сред.численности как вновь созданная организация до 20 числа? Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nastina 551  балл, г. Белгород
3 сентября 2018 в 09:08
Бухгалтерия
Сдайте сведения о среднесписочной численности через интернет
simport 260 408  баллов, г. Мытищи
3 сентября 2018 в 09:26
Здравствуйте
Цитата (Tatyanka_71ru):Подскажите, ИП (УСН 6%) поставлен на учёт 06.08.2018, Наемных работников пока нет. Нужно ли сдавать отчёт о сред.численности как вновь созданная организация до 20 числа?
Не нужно. (п. 3 ст. 80 НК РФ)
Сдавать будете не позднее 21.01.2019, если наймете в 2018 году работников.
3 сентября 2018 в 09:36
Спасибо!