РСВ за III квартал нужно сдать до 30 октября

Сдать бесплатно

30 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирина161178

Куда уплачивать пени по взносам в ТФОМС и взносам по накопительной части пенсии?

Добрый день, коллеги. По справке о состоянии расчетов с ПФР выявлены пени по взносам в ТФОМС и взносам на накопительную часть пенсии. Хочу уточнить-куда платить эти пени-в ИФНС или ПФР? И где взять актуальные КБК...в интернете информации масса, на сайте ФНС не нахожу..
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 262 282  балла, г. Мытищи
4 сентября 2018 в 10:00
Здравствуйте
Цитата (Ирина161178):По справке о состоянии расчетов с ПФР выявлены пени по взносам в ТФОМС и взносам на накопительную часть пенсии. Хочу уточнить-куда платить эти пени-в ИФНС или ПФР? И где взять актуальные КБК...в интернете информации масса, на сайте ФНС не нахожу..
Всегда свежие  Коды бюджетной классификации (КБК) есть у нас на сайте. Пройдя по ссылке найдете нужные вам КБК. Там есть КБК по отношениям до 01.01.2017 и после 01.01.2017г.
Платите в ИФНС, т.к. с 01.01.2017 контроль за правильностью исчисления и уплаты страховых взносов лежит на ИНФС.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
4 сентября 2018 в 10:03
simport, спасибо, но на сайте не могу найти КБК на уплату пени ТФОМС, есть только ФФОМС..
simport 262 282  балла, г. Мытищи
4 сентября 2018 в 10:06
Цитата (Ирина161178):спасибо, но на сайте не могу найти КБК на уплату пени ТФОМС, есть только ФФОМС..
Зайдите в эту тему На какой КБК платить пени в ТФОМС? Там подробно написано про ТФОМС
4 сентября 2018 в 10:48
simport, спасибо
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам