Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
А-н-н-а

Утрачивается ли право применения УСН при осуществлении оптовой и розничной торговли?

Добрый вечер. Фирма продает оптом товары со склада. Применяет УСН 15. В случае если с этого же склада будет осуществляться продажа физлицам в розницу не теряем ли мы свой режим налогообложения?Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 262 203  балла, г. Мытищи
5 сентября 2018 в 22:15
Здравствуйте
Цитата (А-н-н-а):Фирма продает оптом товары со склада. Применяет УСН 15. В случае если с этого же склада будет осуществляться продажа физлицам в розницу не теряем ли мы свой режим налогообложения?
Критерии, которые не позволяют применять УСН указаны в пункте 3 статьи 346.12. НК РФ и в статье 346.13 НК РФ.
Вашего случая там нет.
Бухгалтерия
Рассчитывайте налоги по УСН и ЕНВД и готовьте отчеты в понятном веб‑сервисе
5 сентября 2018 в 23:31
Благодарю за ответ!