Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Светлана 8691

Как в 1С 8.3 КОРП вести учет по обособленному подразделению?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вести учёт в программе по обособленному подразделению. ОП не выделено на отдельный баланс, когда мы принимаем документы на приход, ведь мы их приходуем указывая, что они пришли именно на ОП? И в самих документах должно отражаться плательщик ГП, а грузополучатель ОП? ОСНО, 1с 8.3 корп.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Ольга Рогова 431 871  балл, г. Ростов-на-Дону
5 сентября 2018 в 21:41
Добрый день! 
Цитата (Светлана 8691):Добрый день! Подскажите пожалуйста как вести учёт в программе по обособленному подразделению. ОП не выделено на отдельный баланс, когда мы принимаем документы на приход, ведь мы их приходуем указывая, что они пришли именно на ОП? И в самих документах должно отражаться плательщик ГП, а грузополучатель ОП? ОСНО, 1с 8.3 корп.
Посмотрите эти темы:
Как в 1С 8.3 учитывать затраты и выручку по обособленным подразделениям?
Как в 1С 8.2 настроить распределение доли налоговой базы обособленных подразделений?
6 сентября 2018 в 08:52
Добрый день, Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.64.54). Спасибо за ссылки, только все-таки мне не понятно, когда я делаю реализацию мне нужно указывать подразделение ОП, а также по приходу документов по приобретенным услугам нужно указывать подразделение ОП?