Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Dans03

Нужно ли восстанавливать «входной» НДС по рекламной продукции стоимостью менее 100 рублей?

Добрый день. Возникает ли у организации обязанность восстановить "входной" НДС при раздаче рекламных материалов,  отвечающих признакам товара стоимостью менее 100 руб.?
ОтветитьНовый вопрос. . .
cima 22 810  баллов
6 сентября 2018 в 15:20
Цитата (Dans03):Возникает ли у организации обязанность восстановить "входной" НДС при раздаче рекламных материалов,  отвечающих признакам товара стоимостью менее 100 руб.?
Возникает. (пп.1 п. 2 ст. 170 нк рф, Письмо УФНС по г. Москве от 9 февраля 2010 г. N 16-15/13276.
Бухгалтерия
Автоматическая сверка счетов‑фактур с контрагентами снизит риск доначислений НДС