Екатерина 86

Оформление авансового отчета

Добрый день! подскажите пож-та компания заказала товар, товар пришел на Транспортную компанию наложенным платежом, ТК говорит что счет на оплату выставить не может, т.к уже наложенный платеж, сотрудник платит со своего кармана, ему дают кассовый чек и накладная(экспедиторская расписка) , чтобы вернуть деньги сотруднику какие еще документы необходимы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
21 декабря 2011 в 13:46
Цитата (Екатерина 86):Добрый день! подскажите пож-та компания заказала товар, товар пришел на Транспортную компанию наложенным платежом, ТК говорит что счет на оплату выставить не может, т.к уже наложенный платеж, сотрудник платит со своего кармана, ему дают кассовый чек и накладная(экспедиторская расписка) , чтобы вернуть деньги сотруднику какие еще документы необходимы?
Для сотрудника авансовый отчет. Если транспортная компания работает с НДС, то еще нужен счет-фактура
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
21 декабря 2011 в 13:50
а для Авансового достаточно кассового чека?
21 декабря 2011 в 13:51
Цитата (Екатерина 86):а для Авансового достаточно кассового чека?
В общем да, это подтверждает расход денежных средств, но не плохо бы еще и ПКО.
21 декабря 2011 в 13:57
товарный и что же они укажут в наименовании?
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
21 декабря 2011 в 13:59
Цитата (Екатерина 86):товарный и что же они укажут в наименовании?
Почему товарный? Я о квитанции к приходному кассовому ордеру - форма КО-1
21 декабря 2011 в 14:00
у меня есть кассовый чек, вы думаете они мне сделают квитанцию
21 декабря 2011 в 14:01
Цитата (Екатерина 86):у меня есть кассовый чек, вы думаете они мне сделают квитанцию
Ну в принципе должны, но на нет и суда нет. В авансовый отчет войдет чек ККМ и накладная.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия по новым правилам
21 декабря 2011 в 14:03
спасибо.