Екатерина 86спросила21 декабря 2011 в 13:39
 1 396 просмотров 

Оформление авансового отчета

Добрый день! подскажите пож-та компания заказала товар, товар пришел на Транспортную компанию наложенным платежом, ТК говорит что счет на оплату выставить не может, т.к уже наложенный платеж, сотрудник платит со своего кармана, ему дают кассовый чек и накладная(экспедиторская расписка) , чтобы вернуть деньги сотруднику какие еще документы необходимы?
Новый вопрос Ответить
г. Йошкар-Ола34 339 баллов
Цитата (Екатерина 86):Добрый день! подскажите пож-та компания заказала товар, товар пришел на Транспортную компанию наложенным платежом, ТК говорит что счет на оплату выставить не может, т.к уже наложенный платеж, сотрудник платит со своего кармана, ему дают кассовый чек и накладная(экспедиторская расписка) , чтобы вернуть деньги сотруднику какие еще документы необходимы?
Для сотрудника авансовый отчет. Если транспортная компания работает с НДС, то еще нужен счет-фактура
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
Екатерина 86Автор вопроса
81 балл
а для Авансового достаточно кассового чека?
Цитата (Екатерина 86):а для Авансового достаточно кассового чека?
В общем да, это подтверждает расход денежных средств, но не плохо бы еще и ПКО.
81 балл
товарный и что же они укажут в наименовании?
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Цитата (Екатерина 86):товарный и что же они укажут в наименовании?
Почему товарный? Я о квитанции к приходному кассовому ордеру - форма КО-1
81 балл
у меня есть кассовый чек, вы думаете они мне сделают квитанцию
Цитата (Екатерина 86):у меня есть кассовый чек, вы думаете они мне сделают квитанцию
Ну в принципе должны, но на нет и суда нет. В авансовый отчет войдет чек ККМ и накладная.
Как создать систему защиты персональных данных
81 балл
спасибо.