Отчитаться по НДС надо до 26 октября

Сдать декларацию

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Празднование 10-летия Бухонлайна

Коллеги, добрый день!

Рад сообщить, что во многом благодаря вам, Бухонлайн добрался до своего первого юбилея Улыбаюсь

3 октября нам исполняется 10 лет.

Праздновать мы будем как в онлайн-режиме, так и в офлайновом варианте.

Офлайн-празднование состоится 4 октября и пройдет в формате кулинарного мастер-класса. Несколько команд под руководством шеф-повара будут готовить блюда итальянской кухни, а потом закусят приготовленным Улыбаюсь По ссылке можно посмотреть, как это бывает. Начало праздника в 13.00 (метро Парк культуры, встречаемся, потом организованно идем к месту проведения).

Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, чей профессиональный рейтинг на нашем форуме превышает 2000 баллов.

Те, кто готов присоединиться к празднику, пишите об этом в теме.

Коллеги, две просьбы:

1) не затягивайте с решением, поскольку количество мест ограничено;

2) если сначала напишете, что придете, а потом обстоятельства изменятся, сообщите об этом (по той же причине Улыбаюсь).

Что до онлайн-активности, то о ней я подробно напишу позже. Спойлер для тех, кто читает тему, но еще не зарегистрирован на Бухонлайне: если вы зарегистрируетесь до 1 октября, вы почти со стопроцентной вероятностью получите очень полезные призы, например, Контур.Фокус или Норматив.
smv_mars 102 418  баллов, г. Омск
7 сентября 2018 в 11:17
Добрый день.
Цитата (Сергей Новиков):Бухонлайн добрался до своего первого юбилея
Очень хочется верить, что он будет, будет, будет и будет еще не один юбилей!!!
Чего искренне Бухонлайну и желаю.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать всю отчетность по взносам через интернет
simport 261 029  баллов, г. Мытищи
7 сентября 2018 в 11:44
Здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Офлайн-празднование состоится 4 октября и пройдет в формате кулинарного мастер-класса. Несколько команд под руководством шеф-повара будут готовить блюда итальянской кухни, а потом закусят приготовленным Улыбаюсь По ссылке можно посмотреть, как это бывает. Начало праздника в 13.00 (метро Парк культуры, встречаемся, потом организованно идем к месту проведения).
Классная идея с празднованием юбилея.Аплодисменты
С удовольствием приеду.

p.s. все мы люди, если , что, за сколько времени нужно дать отмашку.
HelG 8 808  баллов, г. Москва
7 сентября 2018 в 11:48
Добрый день!

Хочу и думаю смогуАплодисменты
Гражданка Шилова 401 030  баллов, г. Белгород
7 сентября 2018 в 12:07
Здравствуйте!
Буду очень рада после продолжительного перерыва вновь встретиться с коллегами и сотрудниками портала, и добавить в копилку теплых воспоминаний от встреч к прогулке на кораблике и концерту участницы проекта "Голос" Нани Евы кулинарный мастер-класс!Улыбаюсь
Татьяна220845 8 722  балла, г. Зеленоград
7 сентября 2018 в 12:26
Приветствую всех и поздравляю с юбилеем.Цветы  Так же хочу поучаствовать в празднике.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
7 сентября 2018 в 13:04
Коллеги, спасибо за поздравления и за то, что откликнулись!

Рады будем познакомиться с теми, с кем еще не встречались, особенно с лидером форума, которая становится лучшей уже на протяжении года Улыбаюсь

Начинаем составлять список:

1. Ирина
2. Елена
3. Инна
4. Татьяна
Ккатена 48 361  балл
7 сентября 2018 в 14:42
Добрый день!
Очень хочется поздравить лично с юбилеем, но нет такой возможности пока. Надеюсь, что сможет получиться.

А пока хочу предложить юбилейный почтовый флешмоб.
У многих посетителей сайта нет возможности приехать в Москву на встречу и сказать слова благодарности администрации сайта, экспертам, аналитикам, IT-специалистам.
Поэтому хочу предложить такую акцию: поздравить любимый сайт почтовой открыткой с юбилеем. Каждый из нас сможет написать много добрых слов, пожеланий. А это тысячи слов благодарности!!! От Калининграда до Владивостока, из самых дальних уголков нашей огромной страны полетят открытки с изображениями населенного пункта и теплыми словами.  А также подписывайте свой ник форума.
Любимый сайт всегда балует нас подарками, а мы столько лет молчим...   Давайте исправим ситуацию!!!

К сожалению, не смогла найти адрес редакции сайта, чтобы вставить здесь для всех, поэтому прошу помощи.
7 сентября 2018 в 15:02
Екатерина, добрый день!
Цитата (Ккатена):Поэтому хочу предложить такую акцию: поздравить любимый сайт почтовой открыткой с юбилеем. Каждый из нас сможет написать много добрых слов, пожеланий. А это тысячи слов благодарности!!!
Спасибо за отличную идею!

Поскольку она пересекается с празднованием в онлайн-режиме, о котором я говорил, придется приоткрыть карты и рассказать некоторые детали Улыбаюсь \

Все зарегистрированные пользователи, у которых есть желание сказать нам добрые слова и принести пользу сайту, смогут принять участие в акции "Бухонлайну —10 лет!".

Суть ее очень проста. Для участия в акции нужно совершить три шага.

1. Вступить в группу Бухонлайна в одной из трех соцсетей (вступить во все три группы тоже не возбраняется Улыбаюсь): Одноклассники, ВКонтакте, https://www.facebook.com/buhonline.ru

2. Привязать аккаунт в одной либо нескольких социальных сетях к своему профилю на Бухонлайне. Это можно сделать в личном кабинете. Нажмите на свой ник, потом в разделе "Регистрационная информация" обратите внимание на строчку "Привязанные соцсети". Чтобы привязать соцсеть, достаточно сначала авторизоваться в ней, потом в том же браузере авторизоваться на Бухонлайне, а потом нажать в личном кабинете кнопку соцсети, которую вы хотите привязать.

3. Поделиться специальной юбилейной страницей Бухонлайна в одной, двух или трех соцсетях.

Вот на этом шаге вы и сможете рассказать нам, а также всем своим друзьям, что для вас значит Бухонлайн. Тем самым вы не только поделитесь полезной информацией со своими друзьями, среди которых наверняка есть бухгалтеры, но и принесете большую пользу Бухонлайну. Если ваши друзья-бухгалтеры прочитают ваши добрые слова о нас, перейдут по ссылке и зарегистрируются у нас, у нас станет больше постоянных читателей. А большое количество постоянных читателей-профессионалов (бухгалтеров, ИП, юристов, аудиторов, налоговиков) — гарантия того, что мы еще долго сможем приносить пользу и радовать бухгалтеров качественной и бесплатной профессиональной информацией.

К слову, все, кто совершит подобные действия, получат призы, о которых я говорил выше Улыбаюсь

Прямо сейчас вы можете выполнить первые два шага. А третий шаг станет возможным с 1 октября, когда мы разместим на сайте юбилейную страницу.
Александр Погребс Главный консультант
7 сентября 2018 в 16:15
Добрый день!
Цитата (Гражданка Шилова):добавить в копилку теплых воспоминаний от встреч к прогулке на кораблике и концерту участницы проекта "Голос" Нани Евы кулинарный мастер-класс!
Чтобы понятно было, о чем это Инна говорит, размещу несколько ссылок: Улыбаюсь

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=690142#690142

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=218843
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1296493#1296493
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1517128#1517128
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1794671#1794671

Должен сказать, это не все встречи. Только наиболее яркие. Улыбаюсь
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Ann-Nancy 171 608  баллов, г. Благовещенск
7 сентября 2018 в 16:25
Добрый день!
Цитата (Сергей Новиков):3. Поделиться специальной юбилейной страницей Бухонлайна в одной, двух или трех соцсетях.
Вероятно, я полезла поперек батьки в пекло. Стыдно!
Где расположена юбилейная страница?
7 сентября 2018 в 16:26
Анна, добрый день!
Цитата (Ann-Nancy):Где расположена юбилейная страница?
Цитата (Сергей Новиков):А третий шаг станет возможным с 1 октября, когда мы разместим на сайте юбилейную страницу.
То есть в данный момент страницы не существует, она в разработке Улыбаюсь
ЦДД-Д 3 532  балла, г. Москва
7 сентября 2018 в 16:31
Всем добрый день!
Отличная идея)
Сергей, можно меня добавить в список, очень постараюсь приехатьУлыбаюсь
7 сентября 2018 в 16:38
Дина, добрый день!
Цитата (ЦДД-Д):Сергей, можно меня добавить в список, очень постараюсь приехатьУлыбаюсь
Отлично, будем ждать. Мы ведь вам еще приз должны за викторину на прошлой встрече Улыбаюсь

1. Ирина (simport)
2. Елена (HelG)
3. Инна (Гражданка Шилова)
4. Татьяна (Татьяна220845)
5. Дина (ЦДД-Д)
Бухгалтерия
Lena новичек 16 670  баллов
7 сентября 2018 в 21:16
Поддерживаю!
Цитата (Ккатена):Поэтому хочу предложить такую акцию: поздравить любимый сайт почтовой открыткой с юбилеем. Каждый из нас сможет написать много добрых слов, пожеланий. А это тысячи слов благодарности!!!
Огромное, просто тысячное спасибо за всю помощь!
Открытку тоже бы хотела прислать Подмигиваю адреса только нет ...
7 сентября 2018 в 21:40
Елена, добрый день!
Цитата (Lena новичек):Открытку тоже бы хотела прислать Подмигиваю адреса только нет ...
Спасибо за порыв, но поверьте, гораздо более значимым выражением благодарности для нас будет описанный мной выше алгоритм:

Цитата (Сергей Новиков):
1. Вступить в группу Бухонлайна в одной из трех соцсетей (вступить во все три группы тоже не возбраняется Улыбаюсь): Одноклассники, ВКонтакте, https://www.facebook.com/buhonline.ru
2. Привязать аккаунт в одной либо нескольких социальных сетях к своему профилю на Бухонлайне. Это можно сделать в личном кабинете. Нажмите на свой ник, потом в разделе "Регистрационная информация" обратите внимание на строчку "Привязанные соцсети". Чтобы привязать соцсеть, достаточно сначала авторизоваться в ней, потом в том же браузере авторизоваться на Бухонлайне, а потом нажать в личном кабинете кнопку соцсети, которую вы хотите привязать.

3. Поделиться специальной юбилейной страницей Бухонлайна в одной, двух или трех соцсетях.

Вот на этом шаге вы и сможете рассказать нам, а также всем своим друзьям, что для вас значит Бухонлайн. Тем самым вы не только поделитесь полезной информацией со своими друзьями, среди которых наверняка есть бухгалтеры, но и принесете большую пользу Бухонлайну. Если ваши друзья-бухгалтеры прочитают ваши добрые слова о нас, перейдут по ссылке и зарегистрируются у нас, у нас станет больше постоянных читателей. А большое количество постоянных читателей-профессионалов (бухгалтеров, ИП, юристов, аудиторов, налоговиков) — гарантия того, что мы еще долго сможем приносить пользу и радовать бухгалтеров качественной и бесплатной профессиональной информацией.

К слову, все, кто совершит подобные действия, получат призы, о которых я говорил выше Улыбаюсь

Прямо сейчас вы можете выполнить первые два шага. А третий шаг станет возможным с 1 октября, когда мы разместим на сайте юбилейную страницу.
Lena новичек 16 670  баллов
7 сентября 2018 в 21:42
Цитата (Сергей Новиков):Спасибо за порыв, но поверьте, гораздо более значимым выражением благодарности для нас будет описанный мной выше алгоритм:
Меня там нигде нет, я только тут, с вами Цветы
А знакомым бухгалтерам всем рассказываю за ваш сайт Улыбаюсь
Татьяна Шпырёва 680  баллов, г. Саратов
8 сентября 2018 в 04:40
С наступщим юбилеем🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
Вы лучше всех, всегда подскажите и обьясните.
Бухгалтерия
smv_mars 102 418  баллов, г. Омск
8 сентября 2018 в 13:41
Цитата (Сергей Новиков):вы и сможете рассказать нам, а также всем своим друзьям, что для вас значит Бухонлайн. Тем самым вы не только поделитесь полезной информацией со своими друзьями, среди которых наверняка есть бухгалтеры, но и принесете большую пользу Бухонлайну. Если ваши друзья-бухгалтеры прочитают ваши добрые слова о нас, перейдут по ссылке и зарегистрируются у нас, у нас станет больше постоянных читателей.
Сергей Новиков, я своим знакомым бухгалтерам всегда сайт показываю и советую ))) Думаю, что и не только я такая, потому что Бухонлайн отличный сайт.
Аделия 112 681  балл, г. Ижевск
9 сентября 2018 в 11:09
Добрый день!
С наступающим юбилеем!!!Цветы
 Я давно зарегистрирована на Бухонлайне и VK.Вступила в группу VK, a личном кабинете  кнопка соцсети неактивна...Кирпичная стена
Татьяна Бандюк 20 170  баллов, г. Москва
10 сентября 2018 в 10:21
Доброго дня всем!
Сергей спасибо за алгоритм на первые шаги привязки в соцсети. Я давно в Фейсбуке зарегистрирована, но не очень как-то в соцсетях бываю. Мое утро регулярно  начинается с просмотра Ваших новостей и вопросов на форуме. Оказывается я уже привязана к Вашему сайту в этой сети. Прошла по Вашей ссылке и нашла свою привязку сразу.
Постараюсь быть на мастер-классе 4 октября, жаль, но раньше не получалось познакомиться со многими форумчанами в реале.
10 сентября 2018 в 10:43
Олеся, добрый день!

Спасибо за поздравления!

Цитата (Аделия):личном кабинете  кнопка соцсети неактивна...Кирпичная стена
Возможно, это зависит от браузера. Я буквально на днях "привязал" Вконтакте, прежде чем писать этот пост. Чтобы все получилось, надо в одном и том же браузере авторизоваться и у нас, и в соцсети, и только потом нажимать означенную кнопку в личном кабинете. Если вы к нам ходите через один браузер, а в соцсеть через другой, то "привязать" соцсеть к нашему аккаунту не получится. Только давайте этот вопрос, если мой ответ его не снимет, обсудим в отдельной теме и после того, как мы объявим об акции, что называется, официально Улыбаюсь

Цитата (Татьяна Бандюк):Постараюсь быть на мастер-классе 4 октября, жаль, но раньше не получалось познакомиться со многими форумчанами в реале.
Татьяна, здравствуйте!

Желательно, конечно, более точно определиться, поскольку

Цитата (Сергей Новиков):не затягивайте с решением, поскольку количество мест ограничено;
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Елкена 47  баллов, г. Саратов
12 сентября 2018 в 15:06
Спасибо создателям за Ваш сайт, все участникам за бесценную помощь , за Ваше участие в нашем бизнесе, за человеческое отношение, за терпение,чуткость и отзывчивость!!!!! Прекрасное ,приятное сообщество!!!! Мне есть у кого учиться и куда расти в знаниях  и баллах( порадуюсь за Вашу встречу))))))
12 сентября 2018 в 15:20
Елена, спасибо за поздравления и верность сайту!

Кстати, вам всего 3-х баллов не хватает, чтобы более активно участвовать в жизни Бухонлайна. Например, ставить баллы за любые ответы, а не только за ответы в своих темах.

Набрать три балла можно за несколько минут, пройдя тест под статьей: Публикации с тестами
Яна Сёмкина 22  балла, г. Екатеринбург
12 сентября 2018 в 21:08
С Днём Рождения! Даёшь 50 лет! Я ещё новоначальный бухгалтер, который ведёт учёт полностью,а не отдельный участок, помощников рядом нет, пользоваться постоянно добротой коллег по телефону стыдно. Спасибо вам!
Aurisan 1 765  баллов
18 сентября 2018 в 17:44
С наступающим Днем Рождения, Бухонлайн!!! Еще много-много раз по столько же и оставаться таким же актуальным, информативным, отзывчивым и необходимым всем намЦветы Мысленно праздную с вами)))
Бухгалтерия
ГлавбухЛюбовь 5 465  баллов, г. Москва
19 сентября 2018 в 16:15
Всем здравствуйте. Поздравляю с таким важным, на мой взгляд, юбилеем.
К сожалению пропустила предыдущую встречу, но 4 октября постараюсь обязательно быть.
Надеюсь увидеть старых знакомых и новые лица.
19 сентября 2018 в 16:20
Добрый день!
Цитата (ГлавбухЛюбовь):но 4 октября постараюсь обязательно быть.
Хорошо, записываем!
Будем рады встретиться!
100sh 220 134  балла, г. Пермь
19 сентября 2018 в 16:51
Добрый день!

Мне так нравится именно такое проведение корпоративного праздника, был бы около Москвы, не упустил бы именно такой экшн. Я так обожаю приготовление еды, я так часто этим занимаюсь в жизни, это, в принципе, моё.
19 сентября 2018 в 17:17
Цитата (100sh):Я так обожаю приготовление еды, я так часто этим занимаюсь в жизни, это, в принципе, моё.
Так, может быть, пора заказывать билеты? Подмигиваю
Бухгалтерия
100sh 220 134  балла, г. Пермь
19 сентября 2018 в 17:21
В этот раз не могу. С удовольствием виртуально поучаствую, но быть в Москве не могу.
Мариэль 54 674  балла, г. Москва
20 сентября 2018 в 16:46
Как здорово, оказывается по знаку зодиака Бухонлайн как и я ВЕСЫ!!! Очень здорово придумали с мастер классом, так люблю это дело, что с огромной радостью принимаю приглашение на день рождения!!!!
20 сентября 2018 в 17:23
Цитата (Мариэль):с огромной радостью принимаю приглашение на день рождения!
Записываем...
BelkaМила 43  балла, г. Сочи
23 сентября 2018 в 00:01
Доброго времени суток, ув. создатели форума! Присоединяюсь к поздравлениям с такой знаменательной датой! С наступающим юбилеем Вас!!! Хочется пожелать всей вашей команде процветания, благополучия Вам и вашим семьям, а также новых профессиональных достижений! Оставайтесь всегда -  №1!!! Для себя я открыла форум сравнительно недавно, но теперь редкое утро проходит без вас, без прочтения новостей и актуальных обсуждений...Спасибо всей Вашей команде за всегда грамотные/ подробные и оперативные ответы... так получилось, что на свои вопросы, которые зачастую нетипичные и с какими-то вечными  "вывернутостями" я нахожу ответы только здесь...Вы оч полезный и нужный ресурс...Благодарю за уделенное время и терпение к нам, бухгалтерам...Спасибо, что вы есть в нашей жизни)))
Бухгалтерия
24 сентября 2018 в 20:30
Добрый день!

Огромное спасибо всем за поздравления и теплые слова!

Поскольку до встречи остается чуть больше недели, давайте обновим список тех, кто примет "очное" участие в праздновании:

1. Ирина (simport)
2. Елена (HelG)
5. Дина (ЦДД-Д)
6. Наталья Сорокина (Nataly S)
7. Наталия Карзанова (Мариэль)
8. Любовь Титова (ГлавбухЛюбовь)

Еще под вопросом Татьяна Бандюк:

Цитата (Татьяна Бандюк):Постараюсь быть на мастер-классе 4 октября,
Татьяна, напишите, пожалуйста, как у вас складываются обстоятельства. 

Подробную инструкцию о том, куда и когда нужно будет прибыть, разместим чуть позже. Схематично это выглядит так: мы в назначенное время встречаемся возле станции метро и потом организованно движемся к объекту. Опоздать можно (не корабль всё-таки), но тогда вам придется добираться по адресу самостоятельно Улыбаюсь Да и сразу примкнуть к одной из команд не получится, придется на ходу встраиваться. Так что лучше обойтись без опозданий Улыбаюсь
Оленька Юрьевна 92 634  балла, г. Москва
25 сентября 2018 в 09:29
Я их тех форумчан, кто помнит, как всё начиналосьАплодисменты    Спасибо, что ты есть, любимый,  самый передовой,   самый - самый  Бухонлайн!Цветы
25 сентября 2018 в 13:09
Цитата (Оленька Юрьевна):Я их тех форумчан, кто помнит, как всё начиналосьАплодисменты    Спасибо, что ты есть, любимый,  самый передовой,   самый - самый  Бухонлайн!Цветы
Ольга, спасибо за добрые слова!

Рад, что вы до сих пор с нами Улыбаюсь
Старцева Ольга 93 728  баллов, г. Пермь
25 сентября 2018 в 20:11
Здравствуйте!
Большое событие, аж дух захватывает.
Увы, не могу посетить его лично. Но с удовольствием приму участие в онлайн-режиме.
Очень люблю БО и благодарна всей команде и форумчанам за его существованиеЦветы
Бухгалтерия
Татьяна Бандюк 20 170  баллов, г. Москва
26 сентября 2018 в 20:20
Цитата (Сергей Новиков):

Подробную инструкцию о том, куда и когда нужно будет прибыть, разместим чуть позже. Схематично это выглядит так: мы в назначенное время встречаемся возле станции метро и потом организованно движемся к объекту. Опоздать можно (не корабль всё-таки), но тогда вам придется добираться по адресу самостоятельно Улыбаюсь Да и сразу примкнуть к одной из команд не получится, придется на ходу встраиваться. Так что лучше обойтись без опозданий Улыбаюсь
Доброго вечера всем!
Сергей да я очень хотела быть в этот раз, но к сожалению не получается. Мне выделили путевку в санаторий и в это время я на приеме у врачей, согласовываю и оформляю санаторно-курортную карту. До сегодня была на даче без возможности записей в Интернете,  поэтому сразу не ответила.
Но я по-прежнему остаюсь Вашим преданным подписчиком. Регулярно читаю новости, обсуждения на форуме и по мере возможности даю свои ответы на обсуждаемые темы.
Спасибо, что есть Ваш такой полезный ресурс!!!
Процветания и совершенствования ему на многие лета!!!
Марина 2525 611  баллов, г. Москва
1 октября 2018 в 13:35
Поздравляю! Ну что тут скажешь-Вы шикарны!!!
Обожаю Ваш сайт. Без Вас очень многое бы мне не удалось. Вы делаете огромное хорошое нужное дело. Спасибо, что Вы есть!
П.с. раньше было приложение,правда без вопросов. Больше нет?
Поздравляю💕
1 октября 2018 в 13:40
Добрый день!

Марина, большое спасибо за поздравления и добрые слова!

Цитата (Марина 2525):П.с. раньше было приложение,правда без вопросов. Больше нет?
Не очень понятно, о чем вы. Если про мобильную версию, то она есть, мало того, её в этом году модернизировали. Но этот вопрос лучше обсудить в отдельной теме Улыбаюсь
Главбух 2003 324 394  балла, г. Кемерово
1 октября 2018 в 19:01
Доброго времени суток! Поздравляю с наступающим Днём рождения, любимый БухОнлайн!!! Желаю дальнейшего процветания! С каждым годом становится всё больше поклонников, т.к здесь всегда самая актуальная информация и желание помочь в решении любых вопросов!!! Небольшое уточнение : до какого числа нужно поделиться открытой? Есть возможность это сделать с мобильной версии?
Бухгалтерия
1 октября 2018 в 19:23
Ольга, спасибо за поздравления!
Цитата (Главбух 2003):до какого числа нужно поделиться открытой? Есть возможность это сделать с мобильной версии?
Юбилейная страница появится на сайте 3 октября, в день юбилея Бухонлайна. Призы получат все пользователи, которые зарегистрировались у нас до вчерашнего дня и которые поделятся этой страницей (а также выполнят другие простые условия) до 31 октября включительно. 

Подробнее об этом напишем 3 октября в специальной теме Улыбаюсь
Андрей5 39  баллов
2 октября 2018 в 10:49
Добрый день! Поздравляю с наступающим Днём рождения!!! Желаю дальнейшего процветания! Спасибо за помощь в вопросах и участие в их решении!  Желаю чтобы вы росли и дальше. Улыбаюсь
nataa 107 354  балла, г. Екатеринбург
2 октября 2018 в 13:08
Поздравляю Бухонлайн с 10-летием!Аплодисменты Замечательная дата для замечательного сайта! Желаю вам дальнейшего процветания.Цветы
Каждый год, наблюдая отчеты о праздновании, думаю, ну вот на следующий год обязательно соберусь, ведь со многими заочно уже знакома.. Но пока никак не получаетсяСтыдно!
tatja 10  баллов, г. Ростов-на-Дону
2 октября 2018 в 16:53
Сергей Новиков, Поздравляю с юбилеем. искренне желаю дальнейшего процветания и успехов в работе!
Бухгалтерия
2 октября 2018 в 17:38
Андрей, Наталья и Татьяна, большое спасибо за поздравления и пожелания!

Для тех, кто участвует в мероприятии, размещаю инструкцию (указан телефон менеджера-организатора):

А вот карта:

Energizer 19 375  баллов, г. Москва
2 октября 2018 в 19:56
Цитата (Сергей Новиков):Добрый день!

Огромное спасибо всем за поздравления и теплые слова!

Поскольку до встречи остается чуть больше недели, давайте обновим список тех, кто примет "очное" участие в праздновании:

1. Ирина (simport)
2. Елена (HelG)
5. Дина (ЦДД-Д)
6. Наталья Сорокина (Nataly S)
7. Наталия Карзанова (Мариэль)
8. Любовь Титова (ГлавбухЛюбовь)

Еще под вопросом Татьяна Бандюк:

А опоздавших принимаете??
simport 261 029  баллов, г. Мытищи
2 октября 2018 в 21:05
Сергей, здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Для тех, кто участвует в мероприятии, размещаю инструкцию (указан телефон менеджера-организатора):
т.е. приходить нужно к Terrine, а не 
Цитата (Сергей Новиков):(метро Парк культуры, встречаемся, потом организованно идем к месту проведения).
правильно?
Елена Карпова77 6 762  балла
3 октября 2018 в 00:17
С Днём Рождения, дорогой Бухонлайн! Я искренне желаю роста и развития любимому сайту! 🌞🌞🌞Безгранично уважаю руководство сайта, спасибо Вам за прекрасный сайт! Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо коллегам за помощь в работе! Спасибо за то, что Вы есть!  Счастья всем! С Днём Рождения!🕊🕊🕊
Бухгалтерия