Отчитаться по НДС надо до 26 октября

Сдать декларацию

26 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Хочу быть профи

Какой методикой руководствоваться при распределении монтажных работ на несколько видов оборудования?

Добрый день!
Исполнитель оформил один документ на 2 оборудования с указанием монтажных работ с учетом используемых материалов на 2 оборудования.
Какой методикой руководствоваться для распределения монтажных работ на два оборудования (пропорционально стоимости, количеству). Метод закрепления в учетной политике? Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 160 854  балла, г. Астрахань
10 сентября 2018 в 10:54
Цитата (Хочу быть профи):Какой методикой руководствоваться для распределения монтажных работ на два оборудования (
Здравствуйте. А что значит распределять на оборудование и для чего это нужно ?
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
10 сентября 2018 в 12:28
Цитата (Важный бух):Здравствуйте. А что значит распределять на оборудование и для чего это нужно ?
Приобретено оборудование к установке, по которым выполнялись монтажные работы с материалами. Вот необходимо распределить монтаж+материалы на 2 оборудования.
Важный бух 160 854  балла, г. Астрахань
10 сентября 2018 в 12:32
Цитата (Хочу быть профи):Приобретено оборудование к установке, по которым выполнялись монтажные работы с материалами. Вот необходимо распределить монтаж+материалы на 2 оборудования.
Способ нужно в УП установить. По мне так по стоимости самого оборудования самый точный будет
10 сентября 2018 в 12:42
Важный бух, 
Хорошо. Спасибо!

Важный бух, 
Хорошо. Спасибо!
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет