елена бочкарёва

Срок уплаты минимального налога при УСН (15%)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сроки существуют для уплаты организацией минимального налога при УСН(15%)?
До 25.01.11 или до 25.03.11?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Пче 2 050 баллов, г. Елизово
22 декабря 2011 в 07:24
Добрый день!

Рассчитать и уплатить минимальный налог нужно в общем порядке не позднее срока, определенного п. 7 ст. 346.21 НК РФ. Однако сделать это можно и до наступления установленного срока.
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
batgalw 4 792 балла, г. Красноярск
22 декабря 2011 в 07:27
Добрый день. Срок уплаты налога за налоговый период для ИП - до 30 апреля, для юр. лиц - до 31 марта. От того какой налог платим: по ставке 15% или 1% - сроки не меняются.