Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Не нравится рассылка БухОнлайна

19 сентября 2018 в 11:42
Добрый день, я не понимаю, зачем редакция рассылает старую и неактуальную информацию. Что за мягко сказать ерунда  " 12 сентября 2018  При отсутствии выплат физлицам нужно подать нулевой расчет по страховым взносамВзносы «на травматизм»: какой будет тариф, если опоздать с подтверждением вида деятельности​ФГИС «Меркурий» для розницы: бесплатный вебинар состоится 20 сентября Новый формат электронной подписи: что нужно сделать участникам электронного документооборота""
 Любой мало мальски уважающий себя бухгалтер знает. Зачем этот мусор?
Я посмотрю до конца сентября, если вы продолжите присылать старую и неактуальную информацию, я отпишусь от вашей рассылки. Не надо мне засорять электронный ящик.
smv_mars 24 728 баллов, г. Омск
19 сентября 2018 в 11:44
lukyanovaO, добрый день
Цитата (lukyanovaO):Что за мягко сказать ерунда
если вам не интересно, то не читайте. 

Цитата (lukyanovaO):Зачем этот мусор?
отпишитесь от рассылки, и будет вам счастье.
Гражданка Шилова 275 822 балла, г. Белгород
19 сентября 2018 в 11:55
lukyanovaO, здравствуйте!
При настройке своего профиля на БО Вы сами можете выбрать периодичность подписки и интересующую информацию для рассылки.
Моя страница - Подписка
Новости и статьи
Методички по налоговой отчетности
Подборка лучших публикаций за месяц

Или совсем отписаться.
Александр Погребс Главный консультант
19 сентября 2018 в 13:42
Добрый день!

Не обращайте внимания.
Это "тролль".
Задал единственный вопрос: в 11:42
Последний визит: в 11:43

У нас же принцип простой - "не нравится, не ешь".
Большинству, почему-то, нравится Улыбаюсь

Успехов!
Мария Ларичева Главный модератор
19 сентября 2018 в 14:29
Цитата (lukyanovaO):Добрый день, я не понимаю, зачем редакция рассылает старую и неактуальную информацию. Что за мягко сказать ерунда  " 12 сентября 2018  При отсутствии выплат физлицам нужно подать нулевой расчет по страховым взносамВзносы «на травматизм»: какой будет тариф, если опоздать с подтверждением вида деятельности​ФГИС «Меркурий» для розницы: бесплатный вебинар состоится 20 сентября Новый формат электронной подписи: что нужно сделать участникам электронного документооборота""
 Любой мало мальски уважающий себя бухгалтер знает. Зачем этот мусор?
Я посмотрю до конца сентября, если вы продолжите присылать старую и неактуальную информацию, я отпишусь от вашей рассылки. Не надо мне засорять электронный ящик.
Добрый день!
lukyanovaO, Вы выдвинули несколько голословных обвинений и не привели ни одного аргумента, подтверждающего, что материалы нашей рассылки не актуальны. Мы всегда рады конструктивной критике, но Ваше сообщение таковой не содержит. А содержит только не подтверждённые аргументами обвинения, написанные в потребительском, хамском тоне. В связи с этим мы облегчим Вам задачу и не будем заставлять Вас ждать конца сентября. Мы блокируем Ваш аккаунт, и на адрес, который Вы указали при регистрации, рассылка приходить не будет.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть