duimovohka

Земельный налог

Добрый день.

мы передаем земельный участок по отступному в счет наших долгов 12 ноября. подскажите пожалуйста, я сдаю декларацию по земельному налогу?
ОтветитьНовый вопрос. . .
22 декабря 2011 в 17:12
Добрый день.
Земельный налог относится к местным налогам, поэтому отчетный период устанавливается представительным органом муниципального образования.
Налоговым периодом, согласно ст. 393 НК РФ, является год.
В течение года у вас был объект налогообложения, поэтому отчитываться придется.
Налоговую базу определите с учетом положений п.7 ст.396 НК РФ.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Lёka 44 154 балла, г. Ставрополь
22 декабря 2011 в 17:33
Цитата (duimovohka):Добрый день.

мы передаем земельный участок по отступному в счет наших долгов 12 ноября. подскажите пожалуйста, я сдаю декларацию по земельному налогу?

Добрый день! Новая тема https://www.buhonline.ru/pub/news/2011/12/5524 для вас будет полезной
duimovohka (автор вопроса) 192 балла, г. Москва
22 декабря 2011 в 19:03
спасибо большое!