Сергей Новиков

Новогодняя страничка на БухОнлайне

Коллеги, добрый день!

Мы подготовили для вас специальную новогоднюю страничку.

Заглянув туда, вы сможете:

увидеть как выглядит Артем Фомин, который решает все оперативные технические проблемы на БО;

найти видеопоздравление от хорошо известного вам Александра Погребса и видеопоздравление от менеджера нашего проекта Константина Гранкова, который до сих был хорошо известен только участникам встреч форумчан;

посмотреть видеопоздравление от нашего отдела продвижения.

Еще там есть:

короткометражный художественный фильм с новогодним сюжетом от зарплатного веб-сервиса "Эврика";

отличные открытки/обои;

рождественская история, которая была написана мной специально для этой странички.
Галина Колмакова 180 085 баллов, г. Тюмень
27 декабря 2011 в 14:07
Огромное спасибо за страничку!!!!
История с собакой растрогала меня до слез. Однажды в моей жизни был похожий случай, но наша собака не выжила. Ее смерть мы с детьми переживали очень сильно. С младшим сыном даже случилась истерика. После этого случая я собак не завожу.
Спасибо за поздравления Александру Погребсу и Константину Гранкову. Стих замечательный!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я Деду Морозу письмо напишу
Здоровья и счастья для всех попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
EVV 19 167 баллов, г. Самара
28 декабря 2011 в 15:27
Дорогие друзья! Огромное спасибо Вам за то, что Вы так здорово умеете поднять настроение, сделать приятный сюрприз! Захожу на Бухонлайн и понимаю - жить, как говорится, хорошо!!!! Потому что здесь такое чувство, что о тебе заботятся. Причем именно о тебе в отдельности. И Ваша новогодняя страничка пропитана такой теплотой, доброжелательностью, юмором, что прям душа разворачивается!!!
Всем Вам желаю счастья во всех его проявлениях!!!!
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
28 декабря 2011 в 15:30
Спасибо Вам огромное! Сюрприз за сюрпризом! Даже уезжать расхотелось совсем!😀
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
28 декабря 2011 в 18:53
У меня просто нет слов ... ребята (весь коллектив Бухонлайна), вы такие молодцы! Я всё посмотрела и прочитала, настроение моментально улучшилось и на душе так тепло стало, потому что сделано всё искренне и просто, с любовью к пользователям и своей работе. Огромное Вам СПАСИБО!
Поздравление Константина Гранкова вообще вне конкуренции! Я бы его вместе (или вместо 🤐 ) с обращением президента 31 транслировала - сплошной позитив 👏
29 декабря 2011 в 22:57
Коллеги, добрый день!

Кто посмотрел новогоднюю страничку до этого моего сообщения, срочно зайдите туда еще раз.

Вас ждет, скажем так, большой сюрприз.

Главный модератор нашего форума Мария Ларичева вчера специально для вас записала в профессиональной студии песню на стихотворение Иосифа Бродского "Рождественский романс" (запись специально была сделана в день, когда этому стихотворению исполниось 50 лет).

Те, кто регулярно читает наш форум, знают, что я человек требовательный (не сказать -- придирчивый), что самодеятельность я, как и один известный герой, не люблю, и что хорошей музыки я слушал и слушаю, как помягче выразиться, довольно много. Но романс в исполнении Марии я смело могу вам рекомендовать.
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
juli 2010 24 498 баллов
29 декабря 2011 в 23:14
Спасибо, Сергей!
Обязательно загляну!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Посмотрели Всей семьей с удовольствием Все поздравления, прослушали песню, фильм и прочитали рассказ Сергея!
Спасибо за такие теплые поздравления! Мы в восторге, все очень очень очень понравилось!!!
Мария отлично спела, красота!!!
Спасибо Вам Всем Огромное!!!!
👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏
С Наступающим Новым Годом!!!
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
30 декабря 2011 в 12:10
Мария, браво! Я, честно признаюсь, не люблю Бродского, но ваше исполнение придало какой-то особый колорит романсу. Даже мой двухгодовалый сын слушал с удовольствием, а потом сказал: "Песенку тёти ещё".

P.S. Мне предыдущий вариант поздравления Константина понравился больше 😀 💃
Белик Елена 5 баллов, г. Санкт-Петербург
30 декабря 2011 в 22:23
Поздравляю Ваш дружный коллектив с Наступающим новым годом! Очень приятно было узнать о людях которые помогают нам работать, а ваша страничка вызывает просто восхищение.
С Новым Годом! От всей души я Вам желаю, пусть твердою будет решимость в глазах, надежными будут финансы. Удача поднимет свои паруса, а все остальное - нюансы! Пусть будет всегда обстоятельств любых благоприятным стеченьем. Попутного ветра, задумок больших, успехов во всем и везенья !
Рассчитывайте ЕНВД в веб‑сервисе, где актуальные коэффициенты‑дефляторы подставляются автоматически
EVV 19 167 баллов, г. Самара
31 декабря 2011 в 09:27
Прослушала романс в исполнении Марии. Сижу просто в ауте. Не ожидала... Сюрприз так сюрприз👏 👏 👏 👏 👏 👏
Вообще, ребята, вы все такие молодцы, супер!
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
31 декабря 2011 в 16:56
Новогодняя страничка СУПЕР!!!
Все Очень понравилось!!!
У Марии очаровательный голос!!!
Всем БРАВО!!!

👏 👏 👏 👏 👏