Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

С Новым годом! Бухонлайн снова дарит подарки форумчанам

Дорогие друзья!

Мне сложно в это поверить, но до нового года осталось всего две недели Улыбаюсь

Самое время объявить о том, что Бухонлайн по старой доброй традиции дарит новогодние подарки активистам форума (см., например https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=494546 или https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008). На этот раз подарок смогут получить форумчане, которые набрали с 1 января 2018 года и по сегодняшний день 1 500 (полторы тысячи) баллов и больше (список приложим в следующих сообщениях, чтоб не загромождать это Улыбаюсь).

Чтобы узнать, сколько баллов вы набрали в 2018 году, в правой колонке посмотрите рейтинг за 2018 год, он показывается по умолчанию, а еще можно переключить кнопку в правой колонке и посмотреть рейтинг за все время его существования: Рейтинг (чуть позже мы выложим список).

В год десятилетия Бухонлайна мы дарим вам новогодний тираж книги главного редактора Бухонлайна "Соседи (смешные и трагикомические истории)" вот с такой обложкой:

Вот фрагмент поздравительного предисловия к книге:

С «Бухонлайном» эту книгу связывают три факта.
Во-первых, личность автора книги, Сергея Новикова, который все эти 10 лет работает главным редактором «Бухгалтерии Онлайн». Во-вторых, рассказ «Встреча с песней», написанный по просьбе руководителя «Бухгалтерии Онлайн» Константина Гранкова, который несколько лет назад курировал выпуск корпоративного издания, и которому не хватало оригинальных текстов для праздничного номера. В-третьих, новогодняя история под названием «Святочный рассказ», которая была написана специально для форумчан «Бухонлайна» в декабре 2011 года.
Надеемся, что наш подарок поможет вам интересно и содержательно провести самое приятное время в году — новогодние каникулы. Спасибо вам за огромный вклад в создание «Бухонлайна»! Здоровья, любви и хорошего настроения! С новым, 2019 годом!

Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на infobuh@buhonline.ru с темой "Новогодний подарок 2018".
В письме обязательно сообщить:
- ник на форуме;
- ФИО полностью;
- почтовый адрес с индексом;
- контактный телефон.

Подарок будет доставлен курьерской службой. Пожалуйста, сообщите тот адрес, по которому вы сможете принять доставку в рабочее время, и будьте на связи по указанному контактному телефону. Данные необходимо прислать в течение этой недели.

А форумчане, которые пока не набрали необходимого количества баллов, могут бесплатно скачать электронную версию книги:
Соседи (смешные и трагикомические истории)

Друзья!

Как обычно, просим вас все поздравления с новым годом (если будете ставить стихотворные тексты, не забывайте указывать автора или писать, что он вам не известен), фотографии рядом с елкой или фотографии с полученным подарком выкладывать в этой теме.

Однако подарки на этом не заканчиваются Улыбаюсь

В этом году наш подарок будет с продолжением. В новогодние каникулы я проведу здесь викторину для тех, кто прочтет книгу (условия сформулирую ближе к делу; могу только сказать, что вопросы будут появляться каждый день, начиная со 2 января). И три победителя викторины получат ценные призы (что-нибудь вроде хорошего пледа, шара для предсказания погоды или маленькой, но симпатичной кофеварки) Улыбаюсь
юлия79 413 688  баллов, г. Омск
17 декабря 2018 в 12:48
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Любимый сайт ,спасибо за подарки,очень приятно!!!
KEGa 73 509  баллов, г. Екатеринбург
17 декабря 2018 в 13:00
Цитата (Сергей Новиков):Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на [url=mailto:infobuh@buhonline.ru]infobuh@buhonline.ru[/url] с темой "Новогодний подарок 2017".
Сергей, точно 2017?
17 декабря 2018 в 13:01
Цитата (KEGa):
Цитата (Сергей Новиков):Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на [url=mailto:infobuh@buhonline.ru]infobuh@buhonline.ru[/url] с темой "Новогодний подарок 2017".
Сергей, точно 2017?
Елена, спасибо за внимательность, исправил Улыбаюсь
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Александр Погребс Главный консультант
17 декабря 2018 в 13:06
Добрый день!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Хочу еще заметить, что это, пожалуй, первый Новый год, когда мы на тему "что подарить" особенно долго и не спорили...
Идея родилась как-то сразу, и после неё уже никакие варианты не рассматривались. Только один вариант - как успеть всё это оформить, напечатать и разослать вам.

И по секрету скажу, что это не было идеей самого Новикова. Он, даже, отнекивался достаточно долго (неудобно, мол), но мы его убедили Улыбаюсь
В этом году Сергей был особенно "плодовит" на свои литературные произведения, чему мы все очень рады и не могли пройти мимо этого факта! 
Надеюсь и нам по книжке перепадёт... Стыдно!

Цитата (Сергей Новиков):Подарок будет доставлен курьерской службой. Пожалуйста, сообщите тот адрес, по которому вы сможете принять доставку в рабочее время, и будьте на связи по указанному контактному телефону. Данные необходимо прислать в течение этой недели.
И еще одна просьба ко всем получателям подарков: оперативно сфотографироваться вместе с книгой (можно с курьером, если симпатичный, но не обязательно Улыбаюсь) и выложить фотоотчет на форуме!
Во-первых, чтобы мы вместе порадовались.
Во-вторых, чтобы мы были спокойны. Ведь наша Светлана Анисимова лично оформляет каждую отправку и каждую книгу вкладывает в конверт с трепетом и любовью! И потом каждую посылку отслеживает. Успокаивается только, когда поступает информация о получении.
Давайте не будем ее волновать: пусть каждый отчитается, приложив фото.

С Новым Годом!
17 декабря 2018 в 13:24
Александр, спасибо за это уточнение Улыбаюсь
Цитата (Александр Погребс):Идея родилась как-то сразу, и после неё уже никакие варианты не рассматривались. Только один вариант - как успеть всё это оформить, напечатать и разослать вам.

И по секрету скажу, что это не было идеей самого Новикова. Он, даже, отнекивался достаточно долго (неудобно, мол), но мы его убедили Улыбаюсь
Я тогда тоже открою секрет Улыбаюсь Это была идея Александра. Я перестал отнекиваться после того, как вспомнил, насколько успешной в итоге оказалась другая его идея: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=218843
Любовь slfs 11 068  баллов, г. Ростов-на-Дону
17 декабря 2018 в 16:34
Как здорово !!! Обязательно прочту книгу , спасибо больше! Вас с наступающим Новым годом.
17 декабря 2018 в 16:41
Цитата (Любовь slfs):Как здорово !!! Обязательно прочту книгу , спасибо больше! Вас с наступающим Новым годом.
Любовь, спасибо за поздравления!

Если будет время и желание, в каникулы обязательно заходите в эту тему, чтобы поучаствовать в викторине и поучаствовать в борьбе за призы:

Цитата (Сергей Новиков):В этом году наш подарок будет с продолжением. В новогодние каникулы я проведу здесь викторину для тех, кто прочтет книгу (условия сформулирую ближе к делу; могу только сказать, что вопросы будут появляться каждый день, начиная со 2 января). И три победителя викторины получат ценные призы (что-нибудь вроде хорошего пледа, шара для предсказания погоды или маленькой, но симпатичной кофеварки) Улыбаюсь
Главбух 2003 321 059  баллов, г. Кемерово
17 декабря 2018 в 19:59
Вот спасибо!!! Вы не перестаете приятно удивлять! Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
simport 255 631  балл, г. Мытищи
17 декабря 2018 в 21:30
Здравствуйте
Цитата (Главбух 2003):Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
Да, Ольга, небольшие прикольные рассказики о жизни простых людей в 90-е годы читаются легко. Читала в прошлом году.
Сегодня пока в пробке ехала домой пару рассказиков из этого Сборника прочитала ещё раз. После цифер самое оно переключится на бытовухуУлыбаюсь

Сергей, интересная обложка. На ней даже БухОнлайн превратился в снежинку.
17 декабря 2018 в 22:14
Цитата (Главбух 2003):Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
Ольга, спасибо, надеюсь, текст не разочарует. Хотя не будем скрывать — некоторые вещи далеки от стандартов делового общения, принятых на форуме. Но на то и праздники, чтоб был карнавал и смена масок Улыбаюсь

Цитата (simport):Сергей, интересная обложка. На ней даже БухОнлайн превратился в снежинку.
Ирина, спасибо за позитивную оценку Улыбаюсь Это наш менеджер разработки Андрей Оньшин и дизайнер Алексей Демьяновских постарались и сделали в кратчайшие сроки.
smv_mars 99 599  баллов, г. Омск
18 декабря 2018 в 07:09
Добрый день!
Опять нас балуете! Но скажу честно, что все-таки это очень приятно ))))
С удовольствием прочитаю книгу, тем более книги, которые на бумаге, а не в электронном виде воспринимаются лучше.

Всех с наступающим праздником! Пусть дни подготовки к празднику будут позитивными, а сам праздник волнительным и прекрасным, и новый год будет счастливым!
18 декабря 2018 в 11:42
Добрый день!
Цитата (smv_mars):Всех с наступающим праздником! Пусть дни подготовки к празднику будут позитивными, а сам праздник волнительным и прекрасным, и новый год будет счастливым!
Марина Владимировна, спасибо за пожелания!
Любовь slfs 11 068  баллов, г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2018 в 11:52
Цитата (Сергей Новиков):Если будет время и желание, в каникулы обязательно заходите в эту тему, чтобы поучаствовать в викторине и поучаствовать в борьбе за призы:
Спасибо.
18 декабря 2018 в 15:20
Добрый день!

Вот список форумчан, которые получат подарок:

simport
юлия79
Гражданка Шилова
Главбух 2003
100sh
Ольга Рогова
Kamushek
Ann-Nancy
Анна Влада
geomech
Важный бух
ViktoryBuh
Sveto4Divny
nataliа_1505
Аделия
smv_mars
Каркуша
Ккатена
ПомБух
Магазин Алко
Бесценная
Grom-aka
nataa
KEGa
cima
Ирина Кости
sherнюся
Старцева Ольга
Naaatta
Ефимов Павел
Александр Байсаров
Yurii_B
NovichokBuh
deduslo
Мариэль
Авуар
ромашка_2014
И-К
Ирина Вологда
Федорова Любовь
Гасанова Галина
Мерри
Татьяна220845
aleksandra1986
Оленька Юрьевна
gvanay
IvanAudit
telets
Strekoza2005
wowan
Студентка-заочница
Сергей Az
_Одна_Такая_
Андрей Тарасевич
rolga_23
БухУчет123
Надежный друг
Татьяна Матвеева
Tshery
Татьяна Бандюк
Алексей Ларькин
Катерина_2008
Diantr
ОльгаК555
ТаЛиНи
Заират
Люда Архангельская
Lena79

Коллеги, в списке много новых имен.

Это означает, что многие из активистов 2018 года вряд ли получали новогодний диск Бухонлайна, который мы дарили в 2011 году: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008

Если у вас нет диска и вы хотите его получить, напишите, пожалуйста, в письме с адресом, что вам нужно выслать не только книгу, но и диск.
ViktoryBuh 146 672  балла, г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2018 в 20:49
Добрый вечер. С наступающим новым годом!  Спасибо, очень давно не читала настоящей бумажной книги ))  И не пополняла свою библиотеку😊🎄🎊❄⛄🌲⛄
sherнюся 8 222  балла, г. Екатеринбург
19 декабря 2018 в 06:00
Как же приятно получать подарки! Да еще и такие! От автора книги!!! СПАСИБО!
Дорогие коллеги! С наступающим вас новым годом! Пусть новогодние каникулы пройдут интересно и весело.
Удачи вам в новый год и всех благ. Пусть ваши дома наполнятся счастьем ожидания...свершения самых сокровенных и самых дерзких Аплодисментыжеланий! Не забудьте загадать новые желанияТсс! Пусть вам будет тепло и радостно!Танцую
Yurii_B 22 851  балл, г. Санкт-Петербург
19 декабря 2018 в 10:18
Добрый день!

Большое спасибо за подарок!
Сергей Новиков, не сочтите за наглость, но было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги.Ангел
geomech 162 989  баллов, г. Ростовская область
19 декабря 2018 в 10:24
Добрый день. Уважаемые коллеги, всех с наступающим! Новых впечатлений, новых открытий. Всего самого доброго, чудесного, прекрасного и удивительного в новом году!Цветы
С нетерпением жду обещанного подарка. Присоединяюсь к просьбе Юрия, если это возможно.
Цитата (Yurii_B):Сергей Новиков, не сочтите за наглость, но было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги.
Татьяна220845 8 713  баллов, г. Зеленоград
19 декабря 2018 в 11:34
Здравствуйте! Детство давно позади, но каждый взрослый радуется как ребенок в предверие Нового года приятному сюрпризу. Спасибо огромное всем задумщикам и исполнителям этого подарка.Аплодисменты Всех сотрудников и пользователей  данного ресурса поздравляю с Новым годом и хочу пожелать всех благ и достатка, уверенности и решительности, креативности и оптимизма, здоровья и сил, целеустремлённости и удачи. Пусть в ваших домах и семьях всегда присутствует любовь и взаимопонимание, господствует порядок, уют и покой. Цветы
nataa 107 069  баллов, г. Екатеринбург
19 декабря 2018 в 12:32
Спасибо Бухонлайну за подарок, вы, как всегда, радуете первыми!УлыбаюсьАплодисменты
Цитата (Сергей Новиков):В год десятилетия Бухонлайна мы дарим вам новогодний тираж книги главного редактора Бухонлайна "Соседи (смешные и трагикомические истории)"
А автограф будет? Подмигиваю
Гражданка Шилова 395 661  балл, г. Белгород
19 декабря 2018 в 12:39
Здравствуйте!
Огромное СПАСИБО за подарок!
Цитата (Yurii_B):Сергей Новиков, не сочтите за наглость, но было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги!!!
Вот и новый список созрел. Улыбаюсь
Присоединяюсь и надеемся, что многоуважаемый автор нам не откажет!Аплодисменты
19 декабря 2018 в 13:51
Добрый день!
Цитата (Yurii_B):было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги.
Цитата (geomech):Присоединяюсь к просьбе Юрия
Цитата (nataa):А автограф будет?
Цитата (Гражданка Шилова):Присоединяюсь и надеемся, что многоуважаемый автор нам не откажет!
Конечно, автор не откажет, разве что будет сильно смущаться, раздавая автографы Подмигиваю

Цитата (Гражданка Шилова):Вот и новый список созрел.
Инна права, для такого дела надо составить особый список. Подписывать книгу без просьбы собственника книги как-то не комильфо.

Поэтому просьба: кому нужен автограф, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме. Четыре процитированные обращения будем считать зафиксированными Улыбаюсь

А тех, кто не получал подарки от Бухонлайна в 2011 — 2013 годах, прошу обратить внимание вот на это:

Цитата (Сергей Новиков):Коллеги, в списке много новых имен. Это означает, что многие из активистов 2018 года вряд ли получали новогодний диск Бухонлайна, который мы дарили в 2011 году: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008

Если у вас нет диска и вы хотите его получить, напишите, пожалуйста, в письме с адресом, что вам нужно выслать не только книгу, но и диск.
Naaatta 60 061  балл, г. Новосибирск
19 декабря 2018 в 13:54
Добрый день.
Спасибо за подарок.
Раз уж автор автографы раздает, я тоже хочу. Что ж я рыжая что ли? Улыбаюсь (а я и в самом деле рыжая, поэтому эта фраза всегда смешно звучит).
Авуар 23 241  балл, г. Челябинск
19 декабря 2018 в 14:20
Цитата (Naaatta):Раз уж автор автографы раздает, я тоже хочу. Что ж я рыжая что ли? Улыбаюсь (а я и в самом деле рыжая, поэтому эта фраза всегда смешно звучит).
АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Включите и меня, пожалуйста, в автографный список Улыбаюсь
19 декабря 2018 в 14:41
Наталия и Надежда, записываю Улыбаюсь

По поводу списка вспомнился старый анекдот:

Идёт медведь по лесу и составляет меню на следующий день.
— Так, волк, стой! Приходи завтра с утра ко мне на поляну, я тебя на завтрак есть буду. Вопросы есть?
— Нет, — промямлил шокированный Волк.
— Так, значит, записываю, — сказал медведь и пошел дальше.
Видит лося.
— Лось! Завтра в обед приходи ко мне на поляну. Я тобой обедать буду. Вопросы есть?
— Нет, — мрачно промычал покорившийся судьбе лось.
— Так, значит, записываю.
Встречает медведь зайца.
— Эй, косой! Чтоб завтра после обеда был у меня на поляне, я тебя есть буду. Как полдник после лося пойдёшь. Вопросы есть?
— Есть, — отвечает заяц. — А можно не приходить?
— Так, — послюнявил карандаш медведь. — Вычёркиваю.
Гражданка Шилова 395 661  балл, г. Белгород
19 декабря 2018 в 14:43
Цитата (Сергей Новиков):А можно не приходить?
Выходит, не всегда инициатива наказуема!)Аплодисменты
Заират 8 491  балл, г. Нальчик
19 декабря 2018 в 14:53
Добрый день!
Цитата (Сергей Новиков):По поводу списка вспомнился старый анекдот:
АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я тоже очень хочу автографЦветы
Всех с наступающим!
Татьяна220845 8 713  баллов, г. Зеленоград
19 декабря 2018 в 15:05
И я.... тоже хочу автограф....Слюнки текут
Naaatta 60 061  балл, г. Новосибирск
19 декабря 2018 в 15:13
Есть у меня страшные подозрения, что автограф захотят все...
nataliа_1505 67 330  баллов, г. Московская область
19 декабря 2018 в 15:16
Добрый день!
Включите и меня в список хотящих автограф, пожалуйстаУлыбаюсь
Авуар 23 241  балл, г. Челябинск
19 декабря 2018 в 16:15
Цитата (Naaatta):Есть у меня страшные подозрения, что автограф захотят все...
И не беспочвенныеПодмигиваю
С автографом книга становится еще крашеУлыбаюсь
19 декабря 2018 в 16:16
Цитата (Заират):Я тоже очень хочу автограф
Принято Улыбаюсь Только подскажите, пожалуйста, как к вам обратиться (то есть соответствует ли ник имени; в профиле у вас имя отдельно не указано).

Цитата (Татьяна220845):И я.... тоже хочу автограф....Слюнки текут
Цитата (nataliа_1505):Включите и меня в список хотящих автограф, пожалуйстаУлыбаюсь
Татьяна и Наталья, зафиксировали.
Главбух 2003 321 059  баллов, г. Кемерово
19 декабря 2018 в 16:54
Цитата (Сергей Новиков):Поэтому просьба: кому нужен автограф, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме. Четыре процитированные обращения будем считать зафиксированными Улыбаюсь
И мне автограф, пожалуйста!!!
юлия79 413 688  баллов, г. Омск
19 декабря 2018 в 17:30
Сергей,и меня включите в списокМолюсь
И-К 24 095  баллов, г. Москва
19 декабря 2018 в 18:19
Здравствуйте!

И мне, пожалуйста, автограф.Улыбаюсь

Спасибо.
19 декабря 2018 в 18:31
Цитата (Главбух 2003):И мне автограф, пожалуйста!!!
Цитата (юлия79):Сергей,и меня включите в список
Цитата (И-К):И мне, пожалуйста, автограф
Ольга, Юлия, Ирина, договорились Улыбаюсь

Поскольку тему читают пользователи, которые еще не набрали количества баллов, необходимого для получения бумажной книги с новогодней обложкой, напомню, что такие форумчане по ссылке могут бесплатно скачать электронную книгу: "Сергей Новиков. Соседи (смешные и трагикомические истории)".
Sveto4Divny 119 443  балла, г. Новосибирск
19 декабря 2018 в 18:42
Добрый день.
И я, и я - тоже хочу автограф! Пожалуйста.
Вчера такая мысль у меня родилась, но пока я решалась попросить, более решительные меня опередили.
Цитата (Сергей Новиков):Конечно, автор не откажет, разве что будет сильно смущаться, раздавая автографы Подмигиваю
Это вы зря. Подпись автора делает книгу уникальной.
100sh 217 844  балла, г. Пермь
19 декабря 2018 в 20:25
Добрый день!
И меня запишите в список!
19 декабря 2018 в 21:12
Цитата (Sveto4Divny):И я, и я - тоже хочу автограф!
Цитата (100sh):И меня запишите в список!
Светлана, Александр, записываем Улыбаюсь

Для новогоднего настроения выложу ссылку на сборник своих любимых рождественских стандартов, составленный для форумчан 2 года назад:

Новый год БухОнлайн
19 декабря 2018 в 21:20
Сергей Новиков, и меня в список пожалуйста.
Kamushek 264 923  балла
19 декабря 2018 в 22:00
Добрый день!

У меня появилась примета, если Бухонлайн дарит подарки, скоро Новый год!
Спасибо, за то, что балуете нас!
Цитата (Naaatta):Есть у меня страшные подозрения, что автограф захотят все...
Ну вот, стоило отлучиться ненадолго... Я тоже автограф хочу от автора.
Заират 8 491  балл, г. Нальчик
20 декабря 2018 в 09:52
Цитата (Сергей Новиков):
Цитата (Заират):Я тоже очень хочу автограф
Принято Улыбаюсь Только подскажите, пожалуйста, как к вам обратиться (то есть соответствует ли ник имени; в профиле у вас имя отдельно не указано).
Да, соответствует Улыбаюсь
ТаЛиНи 8 939  баллов, г. Кемерово
20 декабря 2018 в 09:59
Добрый день!

Какой приятный подарокЦветы.
А главное на новогодние каникулы нам всем) интересный досуг обеспечен.
Вроде мы все далеко уже не дети, но подарку радуемся как они.
Спасибо Вам за внимание, за то что каждый раз придумываете что - то
новое, интересное, удивительное, замечательное....
Коллектив Бухонлайн, и всех коллег с наступающим Новым 2019 годом !!!
Всем новых свершений, и новых побед !!!
20 декабря 2018 в 13:25
Добрый день!
Цитата (smv_mars):и меня в список пожалуйста.
Цитата (Kamushek):Я тоже автограф хочу от автора.
Марина Владимировна (кстати, напишите, пожалуйста, как лучше к вам обращаться — по имени или по имени и отчеству) и Татьяна, договорились Улыбаюсь

Цитата (ТаЛиНи):Спасибо Вам за внимание, за то что каждый раз придумываете что - тоновое, интересное, удивительное, замечательное....
Коллектив Бухонлайн, и всех коллег с наступающим Новым 2019 годом !!!
Всем новых свершений, и новых побед !!!
Татьяна Николаевна, большое спасибо за добрые слова и пожелания!
20 декабря 2018 в 13:48
Цитата (Сергей Новиков):Марина Владимировна (кстати, напишите, пожалуйста, как лучше к вам обращаться — по имени или по имени и отчеству)
А я и по имени, и по имени с отчеством, всяко откликаюсь )))) Так что, право выбора за автором )))))))))))))))))))))))))))))))
ViktoryBuh 146 672  балла, г. Ростов-на-Дону
20 декабря 2018 в 15:24
Добрый день.
Цитата (Сергей Новиков):Светлана, Александр, записываем Улыбаюсь

Для новогоднего настроения выложу ссылку на сборник своих любимых рождественских стандартов, составленный для форумчан 2 года назад:

Новый год БухОнлайн
И меня запишите пожалуйста в список книг  с автографами, и мне и мне автограф надоУлыбаюсь ЦветыЦветы

Здравствуйте.
Цитата (Naaatta):Что ж я рыжая что ли? Улыбаюсь (а я и в самом деле рыжая, поэтому эта фраза всегда смешно звучит).
Класс УлыбаюсьЦветы
Я сделала окрашивание, теперь почти блондинка.
Могу делать в некоторых ситуациях "удивленные глаза" и брать время на размышление ))
20 декабря 2018 в 16:53
Цитата (ViktoryBuh):И меня запишите пожалуйста в список книг  с автографами, и мне и мне автограф надо
Виктория, договорились Улыбаюсь

Цитата (ViktoryBuh):Я сделала окрашивание, теперь почти блондинка.
Могу делать в некоторых ситуациях "удивленные глаза" и брать время на размышление ))
Кстати, коллеги, может, в честь нового года выложите здесь свои фотографии? Можно с подарком у елки Улыбаюсь Мне кажется, когда внешность человека представляешь, и общаться проще.

К другим темам Улыбаюсь

Поскольку заявку на диск прислал только один человек, напоминаю всем о такой возможности:

Цитата (Сергей Новиков):многие из активистов 2018 года вряд ли получали новогодний диск Бухонлайна, который мы дарили в 2011 году: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008 Если у вас нет диска и вы хотите его получить, напишите, пожалуйста, в письме с адресом, что вам нужно выслать не только книгу, но и диск.
Если вы уже отправили письмо с адресом, но не написали, что вам нужен диск, пришлите еще одно письмо с этой просьбой. Укажите в нем имя полностью и ник на форуме.

И еще одно напоминание для новичков форума, которые заглянут в эту тему:

Цитата (Сергей Новиков):Поскольку тему читают пользователи, которые еще не набрали количества баллов, необходимого для получения бумажной книги с новогодней обложкой, напомню, что такие форумчане по ссылке могут бесплатно скачать электронную книгу: "Сергей Новиков. Соседи (смешные и трагикомические истории)".
simport 255 631  балл, г. Мытищи
20 декабря 2018 в 17:03
Здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Мне кажется, когда внешность человека представляешь, и общаться проще.
Пофантазировать тоже не плохо. А потом приятно удивиться. Подмигиваю

Лично я всех Активистов Форума, пришедших на Празднование 10-летия Бухонлайна представляла другими. И была приятно удивлена, что моя богатая фантазия меня не туда завела Улыбаюсь
geomech 162 989  баллов, г. Ростовская область
20 декабря 2018 в 18:11
Цитата (Александр Погребс):И еще одна просьба ко всем получателям подарков: оперативно сфотографироваться вместе с книгой (можно с курьером, если симпатичный, но не обязательно Улыбаюсь) и выложить фотоотчет на форуме!
Во-первых, чтобы мы вместе порадовались.
Во-вторых, чтобы мы были спокойны. Ведь наша Светлана Анисимова лично оформляет каждую отправку и каждую книгу вкладывает в конверт с трепетом и любовью! И потом каждую посылку отслеживает. Успокаивается только, когда поступает информация о получении.
Давайте не будем ее волновать: пусть каждый отчитается, приложив фото.
Цитата (Сергей Новиков):Кстати, коллеги, может, в честь нового года выложите здесь свои фотографии? Можно с подарком у елки Улыбаюсь Мне кажется, когда внешность человека представляешь, и общаться проще.
Вот с книгой и пришлем.Улыбаюсь