Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

С Новым годом! Бухонлайн снова дарит подарки форумчанам

17 декабря 2018 в 12:42
Дорогие друзья!

Мне сложно в это поверить, но до нового года осталось всего две недели Улыбаюсь

Самое время объявить о том, что Бухонлайн по старой доброй традиции дарит новогодние подарки активистам форума (см., например https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=494546 или https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008). На этот раз подарок смогут получить форумчане, которые набрали с 1 января 2018 года и по сегодняшний день 1 500 (полторы тысячи) баллов и больше (список приложим в следующих сообщениях, чтоб не загромождать это Улыбаюсь).

Чтобы узнать, сколько баллов вы набрали в 2018 году, в правой колонке посмотрите рейтинг за 2018 год, он показывается по умолчанию, а еще можно переключить кнопку в правой колонке и посмотреть рейтинг за все время его существования: Рейтинг (чуть позже мы выложим список).

В год десятилетия Бухонлайна мы дарим вам новогодний тираж книги главного редактора Бухонлайна "Соседи (смешные и трагикомические истории)" вот с такой обложкой:

Вот фрагмент поздравительного предисловия к книге:

С «Бухонлайном» эту книгу связывают три факта.
Во-первых, личность автора книги, Сергея Новикова, который все эти 10 лет работает главным редактором «Бухгалтерии Онлайн». Во-вторых, рассказ «Встреча с песней», написанный по просьбе руководителя «Бухгалтерии Онлайн» Константина Гранкова, который несколько лет назад курировал выпуск корпоративного издания, и которому не хватало оригинальных текстов для праздничного номера. В-третьих, новогодняя история под названием «Святочный рассказ», которая была написана специально для форумчан «Бухонлайна» в декабре 2011 года.
Надеемся, что наш подарок поможет вам интересно и содержательно провести самое приятное время в году — новогодние каникулы. Спасибо вам за огромный вклад в создание «Бухонлайна»! Здоровья, любви и хорошего настроения! С новым, 2019 годом!

Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на infobuh@buhonline.ru с темой "Новогодний подарок 2018".
В письме обязательно сообщить:
- ник на форуме;
- ФИО полностью;
- почтовый адрес с индексом;
- контактный телефон.

Подарок будет доставлен курьерской службой. Пожалуйста, сообщите тот адрес, по которому вы сможете принять доставку в рабочее время, и будьте на связи по указанному контактному телефону. Данные необходимо прислать в течение этой недели.

А форумчане, которые пока не набрали необходимого количества баллов, могут бесплатно скачать электронную версию книги:
Соседи (смешные и трагикомические истории)

Друзья!

Как обычно, просим вас все поздравления с новым годом (если будете ставить стихотворные тексты, не забывайте указывать автора или писать, что он вам не известен), фотографии рядом с елкой или фотографии с полученным подарком выкладывать в этой теме.

Однако подарки на этом не заканчиваются Улыбаюсь

В этом году наш подарок будет с продолжением. В новогодние каникулы я проведу здесь викторину для тех, кто прочтет книгу (условия сформулирую ближе к делу; могу только сказать, что вопросы будут появляться каждый день, начиная со 2 января). И три победителя викторины получат ценные призы (что-нибудь вроде хорошего пледа, шара для предсказания погоды или маленькой, но симпатичной кофеварки) Улыбаюсь
юлия79 346 812 баллов, г. Омск
17 декабря 2018 в 12:48
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Любимый сайт ,спасибо за подарки,очень приятно!!!
KEGa 63 786 баллов, г. Екатеринбург
17 декабря 2018 в 13:00
Цитата (Сергей Новиков):Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на [url=mailto:infobuh@buhonline.ru]infobuh@buhonline.ru[/url] с темой "Новогодний подарок 2017".
Сергей, точно 2017?
17 декабря 2018 в 13:01
Цитата (KEGa):
Цитата (Сергей Новиков):Важно:
Для получения подарка необходимо отправить письмо на [url=mailto:infobuh@buhonline.ru]infobuh@buhonline.ru[/url] с темой "Новогодний подарок 2017".
Сергей, точно 2017?
Елена, спасибо за внимательность, исправил Улыбаюсь
Александр Погребс Главный консультант
17 декабря 2018 в 13:06
Добрый день!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Хочу еще заметить, что это, пожалуй, первый Новый год, когда мы на тему "что подарить" особенно долго и не спорили...
Идея родилась как-то сразу, и после неё уже никакие варианты не рассматривались. Только один вариант - как успеть всё это оформить, напечатать и разослать вам.

И по секрету скажу, что это не было идеей самого Новикова. Он, даже, отнекивался достаточно долго (неудобно, мол), но мы его убедили Улыбаюсь
В этом году Сергей был особенно "плодовит" на свои литературные произведения, чему мы все очень рады и не могли пройти мимо этого факта! 
Надеюсь и нам по книжке перепадёт... Стыдно!

Цитата (Сергей Новиков):Подарок будет доставлен курьерской службой. Пожалуйста, сообщите тот адрес, по которому вы сможете принять доставку в рабочее время, и будьте на связи по указанному контактному телефону. Данные необходимо прислать в течение этой недели.
И еще одна просьба ко всем получателям подарков: оперативно сфотографироваться вместе с книгой (можно с курьером, если симпатичный, но не обязательно Улыбаюсь) и выложить фотоотчет на форуме!
Во-первых, чтобы мы вместе порадовались.
Во-вторых, чтобы мы были спокойны. Ведь наша Светлана Анисимова лично оформляет каждую отправку и каждую книгу вкладывает в конверт с трепетом и любовью! И потом каждую посылку отслеживает. Успокаивается только, когда поступает информация о получении.
Давайте не будем ее волновать: пусть каждый отчитается, приложив фото.

С Новым Годом!
17 декабря 2018 в 13:24
Александр, спасибо за это уточнение Улыбаюсь
Цитата (Александр Погребс):Идея родилась как-то сразу, и после неё уже никакие варианты не рассматривались. Только один вариант - как успеть всё это оформить, напечатать и разослать вам.

И по секрету скажу, что это не было идеей самого Новикова. Он, даже, отнекивался достаточно долго (неудобно, мол), но мы его убедили Улыбаюсь
Я тогда тоже открою секрет Улыбаюсь Это была идея Александра. Я перестал отнекиваться после того, как вспомнил, насколько успешной в итоге оказалась другая его идея: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=218843
Любовь slfs 9 729 баллов, г. Ростов-на-Дону
17 декабря 2018 в 16:34
Как здорово !!! Обязательно прочту книгу , спасибо больше! Вас с наступающим Новым годом.
17 декабря 2018 в 16:41
Цитата (Любовь slfs):Как здорово !!! Обязательно прочту книгу , спасибо больше! Вас с наступающим Новым годом.
Любовь, спасибо за поздравления!

Если будет время и желание, в каникулы обязательно заходите в эту тему, чтобы поучаствовать в викторине и поучаствовать в борьбе за призы:

Цитата (Сергей Новиков):В этом году наш подарок будет с продолжением. В новогодние каникулы я проведу здесь викторину для тех, кто прочтет книгу (условия сформулирую ближе к делу; могу только сказать, что вопросы будут появляться каждый день, начиная со 2 января). И три победителя викторины получат ценные призы (что-нибудь вроде хорошего пледа, шара для предсказания погоды или маленькой, но симпатичной кофеварки) Улыбаюсь
Главбух 2003 225 603 балла, г. Кемерово
17 декабря 2018 в 19:59
Вот спасибо!!! Вы не перестаете приятно удивлять! Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
simport 126 545 баллов, г. Мытищи
17 декабря 2018 в 21:30
Здравствуйте
Цитата (Главбух 2003):Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
Да, Ольга, небольшие прикольные рассказики о жизни простых людей в 90-е годы читаются легко. Читала в прошлом году.
Сегодня пока в пробке ехала домой пару рассказиков из этого Сборника прочитала ещё раз. После цифер самое оно переключится на бытовухуУлыбаюсь

Сергей, интересная обложка. На ней даже БухОнлайн превратился в снежинку.
17 декабря 2018 в 22:14
Цитата (Главбух 2003):Теперь у меня будет чем заняться с пользой, пока буду дочу на тренировке ждать!!!
Ольга, спасибо, надеюсь, текст не разочарует. Хотя не будем скрывать — некоторые вещи далеки от стандартов делового общения, принятых на форуме. Но на то и праздники, чтоб был карнавал и смена масок Улыбаюсь

Цитата (simport):Сергей, интересная обложка. На ней даже БухОнлайн превратился в снежинку.
Ирина, спасибо за позитивную оценку Улыбаюсь Это наш менеджер разработки Андрей Оньшин и дизайнер Алексей Демьяновских постарались и сделали в кратчайшие сроки.
smv_mars 30 578 баллов, г. Омск
18 декабря 2018 в 07:09
Добрый день!
Опять нас балуете! Но скажу честно, что все-таки это очень приятно ))))
С удовольствием прочитаю книгу, тем более книги, которые на бумаге, а не в электронном виде воспринимаются лучше.

Всех с наступающим праздником! Пусть дни подготовки к празднику будут позитивными, а сам праздник волнительным и прекрасным, и новый год будет счастливым!
18 декабря 2018 в 11:42
Добрый день!
Цитата (smv_mars):Всех с наступающим праздником! Пусть дни подготовки к празднику будут позитивными, а сам праздник волнительным и прекрасным, и новый год будет счастливым!
Марина Владимировна, спасибо за пожелания!
Любовь slfs 9 729 баллов, г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2018 в 11:52
Цитата (Сергей Новиков):Если будет время и желание, в каникулы обязательно заходите в эту тему, чтобы поучаствовать в викторине и поучаствовать в борьбе за призы:
Спасибо.
18 декабря 2018 в 15:20
Добрый день!

Вот список форумчан, которые получат подарок:

simport
юлия79
Гражданка Шилова
Главбух 2003
100sh
Ольга Рогова
Kamushek
Ann-Nancy
Анна Влада
geomech
Важный бух
ViktoryBuh
Sveto4Divny
nataliа_1505
Аделия
smv_mars
Каркуша
Ккатена
ПомБух
Магазин Алко
Бесценная
Grom-aka
nataa
KEGa
cima
Ирина Кости
sherнюся
Старцева Ольга
Naaatta
Ефимов Павел
Александр Байсаров
Yurii_B
NovichokBuh
deduslo
Мариэль
Авуар
ромашка_2014
И-К
Ирина Вологда
Федорова Любовь
Гасанова Галина
Мерри
Татьяна220845
aleksandra1986
Оленька Юрьевна
gvanay
IvanAudit
telets
Strekoza2005
wowan
Студентка-заочница
Сергей Az
_Одна_Такая_
Андрей Тарасевич
rolga_23
БухУчет123
Надежный друг
Татьяна Матвеева
Tshery
Татьяна Бандюк
Алексей Ларькин
Катерина_2008
Diantr
ОльгаК555
ТаЛиНи
Заират
Люда Архангельская
Lena79

Коллеги, в списке много новых имен.

Это означает, что многие из активистов 2018 года вряд ли получали новогодний диск Бухонлайна, который мы дарили в 2011 году: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=52008

Если у вас нет диска и вы хотите его получить, напишите, пожалуйста, в письме с адресом, что вам нужно выслать не только книгу, но и диск.
ViktoryBuh 107 537 баллов, г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2018 в 20:49
Добрый вечер. С наступающим новым годом!  Спасибо, очень давно не читала настоящей бумажной книги ))  И не пополняла свою библиотеку😊🎄🎊❄⛄🌲⛄
sherнюся 7 522 балла, г. Екатеринбург
19 декабря 2018 в 06:00
Как же приятно получать подарки! Да еще и такие! От автора книги!!! СПАСИБО!
Дорогие коллеги! С наступающим вас новым годом! Пусть новогодние каникулы пройдут интересно и весело.
Удачи вам в новый год и всех благ. Пусть ваши дома наполнятся счастьем ожидания...свершения самых сокровенных и самых дерзких Аплодисментыжеланий! Не забудьте загадать новые желанияТсс! Пусть вам будет тепло и радостно!Танцую
Yurii_B 9 329 баллов, г. Санкт-Петербург
19 декабря 2018 в 10:18
Добрый день!

Большое спасибо за подарок!
Сергей Новиков, не сочтите за наглость, но было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги.Ангел
geomech 44 632 балла, г. Ростовская область
19 декабря 2018 в 10:24
Добрый день. Уважаемые коллеги, всех с наступающим! Новых впечатлений, новых открытий. Всего самого доброго, чудесного, прекрасного и удивительного в новом году!Цветы
С нетерпением жду обещанного подарка. Присоединяюсь к просьбе Юрия, если это возможно.
Цитата (Yurii_B):Сергей Новиков, не сочтите за наглость, но было бы приятно получить и автограф автора на развороте книги.
Татьяна220845 3 548 баллов, г. Конаково
19 декабря 2018 в 11:34
Здравствуйте! Детство давно позади, но каждый взрослый радуется как ребенок в предверие Нового года приятному сюрпризу. Спасибо огромное всем задумщикам и исполнителям этого подарка.Аплодисменты Всех сотрудников и пользователей  данного ресурса поздравляю с Новым годом и хочу пожелать всех благ и достатка, уверенности и решительности, креативности и оптимизма, здоровья и сил, целеустремлённости и удачи. Пусть в ваших домах и семьях всегда присутствует любовь и взаимопонимание, господствует порядок, уют и покой. Цветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть