Galunok

Какие пособия полагаются, помимо единовременного при рождении, по уходу за ребенком и за постановку на учёт на ранних сроках?

Добрый вечер! Не могли бы вы мне подсказать какие пособия и выплаты мне положены, а то я их все смотрела и ничего не поняла-друг на друга похожи))) Кратко о себе: мы с мужем живем в незарегестрированном браке в Санкт-Петербурге(прописка у обоих Питерская) у нас дочка 3, месяца. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(работала до беременности 3 года в компании), муж тоже работает с июня 2011 на новом месте. На данный момент я поолучила( 11000-за рождение ребенка, 300-за поставку на учет до 12 недель, ну и пособие по уходу с работы уже получаю .Так какие пособия я еще должна получать и что для этого нужно сделать?

Заранее огромное спасибо. Буду очень благодарна если вы мне поможете
Nataly S 439 595 баллов
10 января 2012 в 21:03
Здравствуйте!
Вставшим на учет до 12 недель выплачивается не 300, а 438,87.
Должны были еще выплатить пособие по беременности и родам, если сдавать больничный лист и писали заявление.
Кроме пособия по уходу до 1,5 лет выплачивается ежемесячная компенсация в размере 50 р за счет средств работодателя.
ЭЦП физлица для входа на Госуслуги
11 января 2012 в 12:04
Спасибо за ответ. Но вот ведь есть еще социальная карта на 20000 вроде как, ее в собесе получают. Подскажите,пожалуйста, через собес или другие инстанции какие можно получить пособия?

Огромное спасибо за помощь
Nataly S 439 595 баллов
11 января 2012 в 17:46
Цитата (Galunok):Спасибо за ответ. Но вот ведь есть еще социальная карта на 20000 вроде как, ее в собесе получают. Подскажите,пожалуйста, через собес или другие инстанции какие можно получить пособия?

Огромное спасибо за помощь

Скорее всего это может быть инициативой Ваших местных властей, на всероссийском уровне такого нет.