Elena Nikolaevna

Отражение выполненных подрядчиком работ в 1С: Предприятие 8.2

Здравствуйте!Мы-предприятие-заказчик строим котельную подрядным способом.Какими операциями в 1С:8.2 приходовать поступление работ ? Вопрос удален модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
ОтветитьНовый вопрос. . .
13 января 2012 в 18:13
Цитата (Elena Nikolaevna):Здравствуйте!Мы-предприятие-заказчик строим котельную подрядным способом.Какими операциями в 1С:8.2 приходовать поступление работ и оборудования?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
juli 2010 24 498 баллов
13 января 2012 в 20:46
Цитата (Elena Nikolaevna):Здравствуйте!Мы-предприятие-заказчик строим котельную подрядным способом.Какими операциями в 1С:8.2 приходовать поступление работ ? ]

Добрый день!
Релиз, конфигурация программы? Просто скопируйте все что написано в значке 1с, тогда специалистам будет легче Вам помогать.
Если у Вас БП тогда приходуйте как обычно поступление товаров и услуг.
Ещё обязательно уточните строите для себя или эксплуатировать будет другая организация.
Elena Nikolaevna (автор вопроса) 165 баллов, г. Пенза
16 января 2012 в 09:41
Здравствуйте!У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219);Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.30.8).Начали строить несколько объектов и для себя и для другой организации.
juli 2010 24 498 баллов
16 января 2012 в 12:38
Цитата (Elena Nikolaevna):Здравствуйте!У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219);Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.30.8).Начали строить несколько объектов и для себя и для другой организации.

Добрый день!
Конечно БП не приспособлена к ведению учета в строительстве.
Можно, как вариант, создать склад и все материалы, которые пойдут на этот заказ проводить через него.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!