светофорчик

Удержание алиментов в 1С 8.2

Добрый день!скажите пожалуйста как мне удержать алименты в программе 1 с Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.29.10) что бы это отразилось в ведомости?
ОтветитьНовый вопрос. . .
juli 2010 24 498 баллов
16 января 2012 в 13:00
Цитата (светофорчик):Добрый день!скажите пожалуйста как мне удержать алименты в программе 1 с Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.29.10) что бы это отразилось в ведомости?

Добрый день!
В БП это не получится автоматически, нужно корректировать к выдаче вручную.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
светофорчик (автор вопроса) 3 балла, г. Нижний Новгород
16 января 2012 в 13:59
скажите пожалуйста как?🤯
juli 2010 24 498 баллов
16 января 2012 в 23:14
Цитата (светофорчик):скажите пожалуйста как?🤯

Что, как? Убираете алименты из ведомости на выдачу з/пл. Или Вы алименты вместе с з/пл выдаете. 😀
Алена Светлая Консультант
17 января 2012 в 00:35
Здравствуйте.
Есть тема на форуме по 1С.Бух.8.2. Там описано, как. В прикрепленном файле - с картинкой.Здесь. В конце темы. Ещё в поиске задайте , по разделу "Тонкости учета в пр-мах ...".
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
светофорчик (автор вопроса) 3 балла, г. Нижний Новгород
17 января 2012 в 08:52
Спасибо! но у меня проблема алименты не попадают в ведомость т51
Алена Светлая Консультант
17 января 2012 в 10:08
Цитата (светофорчик):Спасибо! но у меня проблема алименты не попадают в ведомость т51

Нет, к сожалению, так у всех.
Типовая Бухгалтерия не имеет расширенного механизма по настройке "удержаний", поэтому используется "примочка" в виде "начисления с минусом", чтобы итоговые расчеты к выплате "пошли".
Для усложненных расчетов с персоналом фирма 1С предлагает всем иную конфигурацию - Зарплата и Управление Персоналом 8 в ред.2.5.
Вам могу посоветовать выгрузить ведомость а Excel, там отредактировать и потом распечатать. Понимаю, что это вынужденный выход...