Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
solnishko

2 дня за сч.предприятия

Уважаемые Форумчане,ответьте мне пожалуйста,правильно ли я делаю.Принесли больничный всего 7дн,расчитываю:2дн за сч.предприятия 5 дн за счет ФСС;далее следующий больничный (этот же работник) по уходу за ребенком 15 дн,расчитываю 2дн за сч.предприятия и 13 дн за счет ФСС.Правильно?
ОтветитьНовый вопрос. . .
nsn 19 916  баллов, г. Тула
30 марта 2010 в 16:51
Цитата (solnishko):Уважаемый расчетчик,ответьте мне пожалуйста,правильно ли я делаю.Принесли больничный всего 7дн,расчитываю:2дн за сч.предприятия 5 дн за счет ФСС;далее следующий больничный (этот же работник) по уходу за ребенком 15 дн,расчитываю 2дн за сч.предприятия и 13 дн за счет ФСС.Правильно?

нет по уходу за ребенком с 1 дня за счет ФСС
solnishko (автор вопроса) 674  балла, г. Татарстан
30 марта 2010 в 16:51
Значит по уходу за ребенком или другим членом семьи за счет ФСС, а в остальных случаях (по болезни) 2дн за счет пред-я остальные дни за счет ФСС?
30 марта 2010 в 16:52
Цитата (solnishko):Значит по уходу за ребенком или другим членом семьи за счет ФСС, а в остальных случаях (по болезни) 2дн за счет пред-я остальные дни за счет ФСС?

ну да!
30 марта 2010 в 16:53
Спасибо!Можно еще вопросик для полной уверенности.Если второй больничный был бы не по уходу,то правильно было расчитано?Меня еще смущает то что один и тот же человек и сразу после первого второй больничный.
30 марта 2010 в 16:57
Цитата (solnishko):Спасибо!Можно еще вопросик для полной уверенности.Если второй больничный был бы не по уходу,то правильно было расчитано?Меня еще смущает то что один и тот же человек и сразу после первого второй больничный.

если второй больничный был бы продолжением первого, тогда тоже все дни за счет соцстраха. а по поводу, что сразу второй больничный- ну мы все живые люди, это пусть работник опасается, если он при случае прикупил б/лист, а не Вы!
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
31 марта 2010 в 07:08
Спасибо!