Галина Колмакова

Дайте совет!

Смотрю на форуме девушки все сплошь молодые и продвинутые. Сыну 13 апреля исполняется 30 лет. Очень хочется приятно удивить и порадовать. Посоветуйте что подарить молодому, высокому, красивому медику на 30-летие.
nsn 19 916 баллов, г. Тула
1 апреля 2010 в 08:19
Цитата (Галина Колмакова):Смотрю на форуме девушки все сплошь молодые и продвинутые. Сыну 13 апреля исполняется 30 лет. Очень хочется приятно удивить и порадовать. Посоветуйте что подарить молодому, высокому, красивому медику на 30-летие.

Ой! какая прелесть! А Вы не выглядите на маму 30 летнего Сына!👏 Я, конечно, не очень молодая девушка😭 у меня старшему 24 годика, но можно предложу свой вариант? может быть хороший кожанный дорогой портфель?( может быть он уже есть...)
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Расчетчик Консультант
1 апреля 2010 в 10:59
Если увлекается всякими технологичными "штучками" то какой-нибудь "гаджет": смартфон/коммуникатор, нетбук, книгу на электронных чернилах?
1 апреля 2010 в 11:01
А еще, я заметила, мужчины обращают внимание на то, какие у кого часы наручные...
По поводу сына - мои комплименты Вам лично и поздравления, конечно! 👏
Я заметила, что люди, рожденные в этот день, очень целеустремленные, хотя и не с самым простым характером (дочка моя, в частности, ну и еще есть известные всем люди...)
Расчетчик Консультант
1 апреля 2010 в 11:04
Цитата (Al-ra5):А еще, я заметила, мужчины обращают внимание на то, какие у кого часы наручные...

Наверное это зависит от круга общения. Мне, например, все равно какие часы у человека на руке и есть ли они вообще 😀.
Правда говорят еще есть суеверие, что часы на ДР плохая примета.
На мой взгляд глупость конечно, но ....
1 апреля 2010 в 11:30
Цитата (Расчетчик): Правда говорят еще есть суеверие, что часы на ДР плохая примета.
На мой взгляд глупость конечно, но ....

Не знала. Спасибо, что подсказали.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Наталия-главбух 28 144 балла, г. Сургут
1 апреля 2010 в 11:35
Когда у мужчины разносторонние интересы, то легче угодить с подарком. А самой как приятно становится, когда подарок по душе приходится.
Месяц назад мужу 30 исполнилось. Ломала голову, что подарить. Искала подарок, но всё что-то не то. А он у меня охотой увлёкся - начинающий, только разрешение получил и, наверняка, многое приобретать придётся. Заехала в специализированный магазин - два этажа товаров, в которых я ничего не понимаю...🤦‍♀️
В отчаянии, оформила подарочный сертификат (на любую сумму, действует год) и, если честно, то не ожидала, что муж настолько обрадуется! 💃 Оказывается, хорошая вещь - подарочный сертификат.
Галина Колмакова (автор вопроса) 180 075 баллов, г. Тюмень
1 апреля 2010 в 12:15
Цитата (Расчетчик):Если увлекается всякими технологичными "штучками" то какой-нибудь "гаджет": смартфон/коммуникатор, нетбук, книгу на электронных чернилах?
Расширьте ваш список если можно. Не знаю что такое "гаджет" а остальное все у него есть
1 апреля 2010 в 12:16
Цитата (Наталия-главбух):Когда у мужчины разносторонние интересы, то легче угодить с подарком. А самой как приятно становится, когда подарок по душе приходится.
Месяц назад мужу 30 исполнилось. Ломала голову, что подарить. Искала подарок, но всё что-то не то. А он у меня охотой увлёкся - начинающий, только разрешение получил и, наверняка, многое приобретать придётся. Заехала в специализированный магазин - два этажа товаров, в которых я ничего не понимаю...🤦‍♀️
В отчаянии, оформила подарочный сертификат (на любую сумму, действует год) и, если честно, то не ожидала, что муж настолько обрадуется! 💃 Оказывается, хорошая вещь - подарочный сертификат.
Спасибо за подсказку. Не знаю только какой ему сертификат. С головой поглощен своей медициной а хобби: аквариумные рыбки и комнатные цветы, но от этих хобби в квартире уже нет свободного места. Даже на кухне рыбки и цветы.
Расчетчик Консультант
1 апреля 2010 в 12:19
Цитата (Наталия-главбух):Оказывается, хорошая вещь - подарочный сертификат.

С уточнением: в правильный магазин 😀

Цитата (Галина Колмакова):Не знаю что такое "гаджет" а остальное все у него есть

Что такое гаджет
Если просто - небольшие технологичные "штучки" обычно электронные.
Ну может быть у него обычный телефон, а он мечтает об iPhone 3GS 😀
Или у него обычный ноутбук, а он облизывается на Apple Macbook Air.
Но стоит это все не дешево 🙁

Цитата (Галина Колмакова):С головой поглощен своей медициной

Какой-нибудь, набор крутых книг по медицине?
Позолоченный стетоскоп или скальпель? (1 апреля).
Сдать сведения о среднесписочной численности через интернет
Александр Погребс Главный консультант
1 апреля 2010 в 12:22
Платиновый скальтель с инкрустацией в бархатной коробочке...
Оленька Юрьевна 99 055 баллов, г. Москва
1 апреля 2010 в 12:23
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Галина Колмакова):С головой поглощен своей медициной

Какой-нибудь, набор крутых книг по медицине?
Позолоченный стетоскоп или скальпель? (1 апреля).

Я тоже думаю, может, какую-нибудь дорогущую (но при этом нужную) крутую книгу по медицине.... Золотоая рыбка, наверное, у него уже есть .
serdgo 277 баллов
1 апреля 2010 в 23:22
Бутылку хорошего коньяка ему подарите и ненужно голову ломать.😰
Наталия-главбух 28 144 балла, г. Сургут
1 апреля 2010 в 23:29
Цитата (serdgo):Бутылку хорошего коньяка ему подарите и ненужно голову ломать.😰

На 30 лет от родителей... не серьёзно.
Подать заявление о применении ПСН по новой форме через интернет
serdgo 277 баллов
2 апреля 2010 в 03:13
Цитата (Наталия-главбух):
Цитата (serdgo):Бутылку хорошего коньяка ему подарите и ненужно голову ломать.😰

На 30 лет от родителей... не серьёзно.

Ну тогда автомобиль Опель-Астра, хетчбег, трехдверку, синего цвета, 1,6 двигатель, 115 лошадей, биксенон, подогрев сидений, климатконтроль, круизконтроль, максималка 170. А что, мне бы пондравилось на 30 лет. Да точно бы пондравился подарок.👏

Р.s. я прошлой весной себе такой авто купил, правда уже летом разбил вдребезги.🤦‍♀️ 🤨 🙏 😰
July74 2 390 баллов, г. Новосибирск
2 апреля 2010 в 06:02
А может путевочку в отпуск прикупить?! Например на Красное море, там и рыбок посмотреть можно, очень красивых?!
2 апреля 2010 в 06:03
Путевку я ему предложила т.к. это была моя первая мысль, но он отказался, сейчас у него нет времени, да и отдыхал в Шарме он месяц назад.. А вот совет с авто меня заинтересовал. Авто у него есть Тайота Корса. Он очень любит гонять. Участвует во всяких гонках ночами по маршрутам и т.д. Я в этом мало понимаю. Может что-то связанное с авто? В разумных пределах! На новую у меня не хватит средств.
_Анютка_ 1 613 баллов, г. Москва
2 апреля 2010 в 14:42
Ну а что можно придумать с авто, которое уже есть 🤔 Возможно новые спортивные чехлы на сиденья... но не всякому это нравится... предложите ему аэрографию на машину, пусть на ней изобразят, что нить связанное с его увлечениями... Это так здорово и память на долгое время... сама по себе знаю 😇 машина сразу становится бесценной...
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
2 апреля 2010 в 15:21
Цитата (_Анютка_):Ну а что можно придумать с авто, которое уже есть 🤔 Возможно новые спортивные чехлы на сиденья... но не всякому это нравится... предложите ему аэрографию на машину, пусть на ней изобразят, что нить связанное с его увлечениями... Это так здорово и память на долгое время... сама по себе знаю 😇 машина сразу становится бесценной...

+1 👏 И хорошее средство противоугонное! машина очень заметной становится, с такими мало связываются
serdgo 277 баллов
2 апреля 2010 в 22:45
Если не застрахована по КАСКО, застраховать по полной программе. Хотя если гоняет-наверное застрахована.
5 апреля 2010 в 07:54
Цитата (_Анютка_):Ну а что можно придумать с авто, которое уже есть 🤔 Возможно новые спортивные чехлы на сиденья... но не всякому это нравится... предложите ему аэрографию на машину, пусть на ней изобразят, что нить связанное с его увлечениями... Это так здорово и память на долгое время... сама по себе знаю 😇 машина сразу становится бесценной...
Спасибо! Но она у него и так вся разрисована! И застрахована! Вобщем мозги кипят! Что придумать не знаю!
Оленька Юрьевна 99 055 баллов, г. Москва
5 апреля 2010 в 07:55
Может, билет на концерт какого- нибудь артиста?
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
5 апреля 2010 в 12:00
Ну раз разрисована, подарите ему какой-нибудь фирменный гоночный аксессуар, например куртку... Такие красивые бывают 😀 Будет первый парень в Тюмене 😀 Хотя он уже, наверное, таковым является 😀
5 апреля 2010 в 12:01
Цитата (_Анютка_):Ну раз разрисована, подарите ему какой-нибудь фирменный гоночный аксессуар, например куртку... Такие красивые бывают 😀 Будет первый парень в Тюмене 😀 Хотя он уже, наверное, таковым является 😀
Я с вами согласна! Но увы, Тюмень не Москва и классную вещ купить сложно. Нет у нас бутиков высокого разряда.
5 апреля 2010 в 12:02
Цитата (Галина Колмакова): Я с вами согласна! Но увы, Тюмень не Москва и классную вещ купить сложно. Нет у нас бутиков высокого разряда.

Эх, вот как бы кстати было на семинар-то приехать!.. 🤦‍♀️
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
5 апреля 2010 в 12:04
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (_Анютка_):Ну раз разрисована, подарите ему какой-нибудь фирменный гоночный аксессуар, например куртку... Такие красивые бывают 😀 Будет первый парень в Тюмене 😀 Хотя он уже, наверное, таковым является 😀
Я с вами согласна! Но увы, Тюмень не Москва и классную вещ купить сложно. Нет у нас бутиков высокого разряда.

А через интернетмагазины?
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
5 апреля 2010 в 12:06
Цитата (znamenka):
Цитата (Галина Колмакова):

А через интернетмагазины?
Интернетмагазины хорошо, но подобрать по росту сложно (Рост 193!)
5 апреля 2010 в 12:13
Ну может тогда что-нибудь "для дома, для хозяйства"?
Может, велотренажер какой-нибудь? Или, наоборот, кресло массажное (понимаю, что возраст не тот, но некоторые медицинские специализации та-а-ак напрягают...)?
Фотоаппарат хороший? Для подводной съемки, например (вспомнила про рыбок и про Египет...)? Или видеокамеру?
5 апреля 2010 в 13:38
Мдааааа... дела... Ну тогда Галина подарите ему деньгами, конечно, кайфа меньше, но вероятность, что он на них купит, что то для себя нужное, больше 😀 Советовать Вам подарить ему, что то из золота, наверное, не нужно, наверняка этот вариант уже был обмозгован 😀
6 апреля 2010 в 07:59
Ура! Уговорила! 14 апреля едем в Тайланд! Всем огромное спасибо! Кое-какими советами я все же воспользуюсь!
Баланс за 2021 год необходимо сдать через интернет
nsn 19 916 баллов, г. Тула
8 апреля 2010 в 14:55
Цитата (Галина Колмакова):Ура! Уговорила! 14 апреля едем в Тайланд! Всем огромное спасибо! Кое-какими советами я все же воспользуюсь!

а вот это супер! страна просто необыкновенная! это самый хороший подарок!!! Вы просто супер мама!👏 👏 👏