эмма1966

1С: Предприятие 7.7: не формирует в КУДиР графу "расходы-всего&quot

Здравствуйте.работаю в 1с Предприятие7.7.(7.70.027)релиз конфигурации-учет и отчетность предпринимателя,ред. 1.2. (7.70.160),УСНО, 6% ПОДСКАЖИТЕ ,пожалйста,почему в КДиР доходы-всего формируются, а расходы-всего -НЕТ!почему за 3 квартал формируется и то и другое,а за год и последующие кварталы нет! Раскидываю выписки по банку.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Альбина_nv 43 961 балл, г. Нижневартовск
23 января 2012 в 16:55
Добрый день. Эмма...ну зачем Вы так...
Вам же уже ответили (на мой взгляд) https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=57666&find=unread
На УСН Доходы не нужно формировать раздел Расходы!
Если данный раздел и формировался у Вас ранее, то это не означает, что при данной системе налогообложения он должен формироваться в КУДиР.
На будущее...не клонируйте вопросы и ники...это не приветствуется на форуме.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
эмма1966 (автор вопроса) 0 баллов, г. Хабаровск
23 января 2012 в 17:08
Хорошо,Альбина.Почта была не моя-неудобно получать сообщения. Я конечно же понимаю,что расходы и не нужно показывать. И все таки мне неоходимо знать почему 1с не формирует то что я ее прошу.
23 января 2012 в 17:29
Цитата (Ольга Матвеева):
Цитата (Альбина_nv):Вам же уже ответили (на мой взгляд) https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=57666&find=unread

Добрый день. Возможно, я Вас неправильно поняла, но тема, ссылку на которую Вы даете, создана другим пользователем.

Да, Ольга, я тоже видела. Но все же пользователь тот же, а это сразу видно было, интуиция не подводит 😇
Эмма, в 1С УСН программа формирует КУДиР в соответствии с выбранным режимом. При Вашей системе налогообложения - это доходы.
Как часто Вам программу обновляли за последние полгода?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
23 января 2012 в 17:41
Хотите сказать-проблемы из за необновленной программы?Я в ней работаю с 2007г. и не обновляла ни разу ,но такого поведения не было.🤦‍♀️
23 января 2012 в 18:06
Ого... Ну прямо таки динозавр, а не программа 😇 Извините.
Эмма, а Вам зачем вообще расходы в КУДиР? Их же там вообще быть не должно...
23 января 2012 в 18:18
мне надо знать сколько расходов по банку-бизнез свой,хотется контролировать каждый рубль.😀
Lёka 44 074 балла, г. Ставрополь
23 января 2012 в 18:22
Цитата (эмма1966):мне надо знать сколько расходов по банку-бизнез свой,хотется контролировать каждый рубль.😀

Добрый день! В таком случае, почему бы вам не посмотреть на 91 сч (91.2 или 91.4- куда вы разносите из выписки банка расходы по РКО)
Бухгалтерия
Ведите книгу учета доходов и расходов, формируйте отчетность по УСН в веб‑сервисе
23 января 2012 в 18:25
в этой программе нет разноски и формирования по счетам
Lёka 44 074 балла, г. Ставрополь
23 января 2012 в 18:30
Цитата (эмма1966):в этой программе нет разноски и формирования по счетам

Попробуйте поменять в учетной политике объект налогообложения , а потом в Экселе отредактировать-убрать ненужное . А до этого ( печати исправленной КУДиР) отфильтровать необходимые расходы по ключевым словам.
24 января 2012 в 06:20
Спасибо всем!Но так у немя ничего и получилось!Благо в самом деле 6% и как таковые расходы не нужно показывать для налоговой.