Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Призы лидерам форума

Многоуважаемые коллеги, добрый день!

Вчера закончился первый квартал, по итогам которого мы обещали наградить тех, кто наберет за этот период наибольшее количество баллов на нашем портале. То есть лидеров так называемого динамического рейтинга.

Правда, мы обещали наградить только трех человек. Но активность участников нашего форума заставила нас изменить решение. Мы наградим всех, кто набрал в первом квартале больше тысячи балллов. Это 16 человек.

Форумчане, занявшие первые три места, получат увлекательную настольную бизнес-игру "Пирамида успеха".

Остальные лидеры получат зонты-трости с логотипом портала "Бухгалтерия Онлайн".

Вот список победителей:

1. melik 5856

2. Кручинина Наталья 5354

3. podsolnuh26 4299

4. Галина Колмакова 4291

5. Наталия-главбух 4070

6. Оленька Юрьевна 3380

7. znamenka 2461

8. Natycuk 2358

9. BIZON19 1695

10. Радькова 1659

11. Ольга85 1454

12. besenok1975 1419

13. nsn 1243

14. sukharik 1134

15. Al-ra5 1057

16. Trade 1031.

Те победители, которые планируют посетить наш семинар, получат призы там. Остальным победителям призы будут высланы по почте.
Natycuk 20 417  баллов
1 апреля 2010 в 18:07
Какая прелестьАплодисменты , я так люблю подаркиТанцую !
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
1 апреля 2010 в 20:49
Танцую Аплодисменты Спасибо! Так приятно! У нас как раз дожди каждый божий день зарядили... И я одна в городе буду иметь такой эксклюзивный зонт!
Я же думаю, что это не первоапрельская шутка?Свист
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
1 апреля 2010 в 20:52
Первый раз прочитала невнимательно и обрадовалась "Пирамиде успеха" Больной , а мне оказывается зонтик.Танцую Большое спасибо! Аплодисменты У меня его, как раз нет, и приходится в дождливую погоду парковаться поближе ко входу, чтобы не слишком намокнуть... Беспокойный
1 апреля 2010 в 23:13
А я и не знала, что есть такой конкурс! А? (Как-то вот не везде еще успела заглянуть-почитать...)
Очень неожиданно и приятно! Танцую Спасибо большое организаторам и всем, кто так щедро добавлял мне баллы!Аплодисменты
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
2 апреля 2010 в 06:05
Действительно безумно приятно полуать подарки! Находиться на сайте, общаться с людьми одержимыми теми же интересами, что и ты - уже подарок! А тут еще и бонус! Очень приятно! Огромное спасибо организаторам!!! Отдельное спасибо всем участникам форума за интересные ответы, порой неожиданные идеи и советы! А так же тем кто сказал мне "спасибо"!. В конечном счете приносят радость не баллы, приносит радость мысль что кому - то пригодились твои знания и советы! Значит живешь не зря!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка мого много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
2 апреля 2010 в 07:32
Танцую Танцую Танцую очень приятно иметь эксклюзивный зонтик. Большое спасибо организаторам конкурса , а огромное спасибо - форумчанам, кто оценивал мои рекомендации! Плачу Плачу Плачу Всем успехов и весеннего настроения! Танцую Танцую Танцую
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
2 апреля 2010 в 08:03
Приятно получать подарки! А то, что тебя оценили прятно вдвойне! Спасибо огромное всем!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
2 апреля 2010 в 08:05
Неожиданно! Спасибо за оценку.
nsn 19 916  баллов, г. Тула
2 апреля 2010 в 08:07
Цитата (Галина Колмакова):

Галина! Большое спасибо за стихотворение! очень как то стало тепло на душе от Ваших слов!Молюсь Спасибо всем, кто благодарил меня за ответы, правда очень хочется помочь, особенно тем, кто начинает, сама очень хорошо помню, как это трудно, правда тогда не было такого сайта, а сейчас есть! и это очень хорошо!Аплодисменты
Организаторам большое спасибо! С гордостью буду носить зонтик с Вашим логотипом!!! "Реклама двигатель торговли"- думаю, что , глядя на наши зонтики, много людей узнают о существовании этого портала!Аплодисменты
Ольга85 14 270  баллов
2 апреля 2010 в 10:43
Ого!!!Танцую крайне неожиданно и потому крайне приятно!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Ольга Суркова 236  баллов, г. Энгельс
2 апреля 2010 в 10:51
Ну а я поздравляю всех победителей!!! Так держать! Я здесь новичок, но успела понять - здесь собрались Профессионалы с Большой Буквы, и просто Хорошие Люди!!! В свою очередь я приложу все усилия, чтобы во 2 квартале оказаться в списке победителей также!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Александр Погребс Главный консультант
2 апреля 2010 в 11:35
Кто из призеров еще не зарегистрировался на семинар? Остались считанные дни!
На почте зонтик вручат не так торжественно!
2 апреля 2010 в 11:38
Цитата (Александр Погребс):Кто из призеров еще не зарегистрировался на семинар? Остались считанные дни!

У меня не получается, к большому сожалению. УМЦ не аккредитован в СРО, членом которого я являюсь, поэтому курсы откладываются на осень, и к Вам заскочит на огонек не получается. Пусть икнется тому, кто выдумал эти СРО!
2 апреля 2010 в 12:25
Цитата (Александр Погребс):Кто из призеров еще не зарегистрировался на семинар? Остались считанные дни!

и у меня не получается- позвонили- налоговаяКирпичная стена , говорят ждите, в понедельник придем! это на месяц!Плачу Плачу Плачу
Ольга85 14 270  баллов
2 апреля 2010 в 13:48
Спасибо за приглашение! Я к сожалению тоже не смогу принять участие-а ооочень хочется.Плачу Никто не отпустит- это научный и практически подтверждённый факт(((Ох!
2 апреля 2010 в 14:27
Цитата (nsn):

и у меня не получается- позвонили- налоговаяКирпичная стена , говорят ждите, в понедельник придем! это на месяц!Плачу Плачу Плачу

nsn, смотрите - семинар 6 апреля, а понедельник - 5 апреля. Налоговая в понедельник приходит - Вы их документами забрасываетеТанцую , во вторник они пока документы разгребают Кирпичная стена - Вы в Москву на семинар успеете съездитьТанцую , ведь Тула всего - то в 3-х часах от МосквыПлачу Плачу А то что - то мало народу из форумчан приезжает, обидно Думаю
2 апреля 2010 в 15:20
Цитата (Оленька Юрьевна):

nsn, смотрите - семинар 6 апреля, а понедельник - 5 апреля. Налоговая в понедельник приходит - Вы их документами забрасываетеТанцую , во вторник они пока документы разгребают Кирпичная стена - Вы в Москву на семинар успеете съездитьТанцую , ведь Тула всего - то в 3-х часах от МосквыПлачу Плачу А то что - то мало народу из форумчан приезжает, обидно Думаю

да на самом деле оочень хочется приехать- но шеф не пустит 500%, даже заикаться нельзя!!! Стыдно! у нас в больницу не отпросишься- не любит он, когда мы не на месте. Кирпичная стена
а встретиться очень бы хотелось!
2 апреля 2010 в 15:22
Цитата (nsn):
да на самом деле оочень хочется приехать- но шеф не пустит 500%, даже заикаться нельзя!!! Стыдно! у нас в больницу не отпросишься- не любит он, когда мы не на месте. Кирпичная стена

Аналогично. Я и не заикалась.
А потом подумала, что в лоб все равно не ударят, и скажу, что деньги в кассу верну. Про приз для убедительности решила упомянуть...
Отпустили на удивление легко и даже с улыбкой: "Ну-у, за зонтом обязательно надо съездить!" И деньги разрешили не возвращать.
Так что может еще не все потеряно?
2 апреля 2010 в 16:01
Цитата (Al-ra5):
Цитата (nsn):

Аналогично. Я и не заикалась.
А потом подумала, что в лоб все равно не ударят, и скажу, что деньги в кассу верну. Про приз для убедительности решила упомянуть...
Отпустили на удивление легко и даже с улыбкой: "Ну-у, за зонтом обязательно надо съездить!" И деньги разрешили не возвращать.
Так что может еще не все потеряно?

Мой директор на это сказал: "Сиди на месте! Что заняться нечем?"
А приехать ну очень-очень хочется! Тем более у Меня в Москву в понедельник две машины едут
2 апреля 2010 в 16:04
Цитата (Радькова):
Мой директор на это сказал: "Сиди на месте! Что заняться нечем?"
А приехать ну очень-очень хочется! Тем более у Меня в Москву в понедельник две машины едут

Сочувствую...
2 апреля 2010 в 16:05
Эх если бы не квартальная отчетность! Все могло бы быть......
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
2 апреля 2010 в 17:22
Спасибо большое организаторам форума! Форум стал своеобразным наркотиком и отдушиной. Отдельное спасибо всем тем, кто оценил мои ответы.
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
2 апреля 2010 в 19:55
Какой приятный сюрприз! Спасибо огромное организаторам форума и всем коллегам, оценивающим мои ответы. Рада, что теперь могу посоветоваться с профессионалами по любому вопросу, возникающему в процессе работы. Очень хочется увидеть всех на семинаре и познакомиться лично.
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
4 апреля 2010 в 10:15
Спасибо большое , очень неожиданно и приятно Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты . Я уже всем своим знакомым бухам рассказала что есть такой профи сайт. Всем спасибо. До встречи в Москве .
5 апреля 2010 в 07:54
Директор отпустил насеминар! Помогите!!!!!!!! Где снять гостиницу?
5 апреля 2010 в 07:56
Цитата (Радькова):Директор отпустил насеминар! Помогите!!!!!!!! Где снять гостиницу?

Позвоните по эти телефонам в Москве: 495-737-7910/50/02, 495-737-7150/59, 730-2947, 495-232-6046, 234-9211
5 апреля 2010 в 07:56
Цитата (Радькова):Директор отпустил насеминар! Помогите!!!!!!!! Где снять гостиницу?

Позвоните по эти телефонам в Москве: 495-737-7910/50/02, 495-737-7150/59, 730-2947, 495-232-6046, 234-9211

Спасибо!!!
5 апреля 2010 в 12:12
Цитата (Радькова):

Спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Потом напишите на форуме, КАК ЭТО было. ОК?
5 апреля 2010 в 13:34
Цитата (Радькова):

Спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Потом напишите на форуме, КАК ЭТО было. ОК?

Обязательно!
7 апреля 2010 в 14:56
Это было КЛАССНО !
7 апреля 2010 в 15:21
Цитата (besenok1975):Это было КЛАССНО !

Правда-правда!
Организаторам и модераторам форума - еще раз отдельное СПАСИБО и за предоставленную возможность общаться, и за радушный прием, и за отличные призы!
И конечно, спасибо организаторам семинара: это было насыщенно, интересно и познавательно. Более того, они еще и розыгрыш призов среди участников организовали, и сертификаты на 50% скидку на подключение системы Контур давали...
О многих участниках форума мы вспоминали и говорили очень тепло (надеюсь, что вы это почувствовали).
Все, с кем довелось познакомиться лично, оказались и в самом деле милейшими людьми! И у меня возникло ощущение абсолютного единства духа, если можно так выразиться. Расставаться точно не хотелось!
P.S. А Радькову - зовут Ириной, чтоб вы знали.
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
7 апреля 2010 в 15:27

Цитата (Al-ra5):Правда-правда!

Я же говорю - счастливые!!! Слюнки текут
7 апреля 2010 в 15:31
Цитата (Al-ra5):

Правда-правда!
Организаторам и модераторам форума - еще раз отдельное СПАСИБО и за предоставленную возможность общаться, и за радушный прием, и за отличные призы!
И конечно, спасибо организаторам семинара: это было насыщенно, интересно и познавательно. Более того, они еще и розыгрыш призов среди участников организовали, и сертификаты на 50% скидку на подключение системы Контур давали...
О многих участниках форума мы вспоминали и говорили очень тепло (надеюсь, что вы это почувствовали).
Все, с кем довелось познакомиться лично, оказались и в самом деле милейшими людьми! И у меня возникло ощущение абсолютного единства духа, если можно так выразиться. Расставаться точно не хотелось!

Очень сожалею, что не смогла там быть... Мы, конечно же, все были мысленно с вами! Надеюсь, что семинары будут еще не раз и мы все перезнакомимся лично и будем друзьями.

Есть предложение к организаторам провести летом семинар где-нибудь на юге и не один день, а так примерно недельку-другую, главное - чтобы не в пору отчетовСвист
7 апреля 2010 в 15:33
Цитата (znamenka):Есть предложение к организаторам провести летом семинар где-нибудь на юге и не один день, а так примерно недельку-другую, главное - чтобы не в пору отчетовСвист

Эк Вы размахнулись!
Хотя было бы неплохо, кто спорит...
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
7 апреля 2010 в 19:53
Цитата (Al-ra5):
Цитата (znamenka):Есть предложение к организаторам провести летом семинар где-нибудь на юге и не один день, а так примерно недельку-другую, главное - чтобы не в пору отчетовСвист

Эк Вы размахнулись!
Хотя было бы неплохо, кто спорит...

Да, звучит заманчиво...Но наверное, тяжело будет собрать всех в одном месте летом...
7 апреля 2010 в 21:30
Да девочки давайте реальнее смотреть на жизнь . Успехов !
8 апреля 2010 в 07:55
Цитата (Al-ra5):

Правда-правда!

Спасибо, что обнародовали мое имя!
Семинар был действительно очень-очень интересный! Жаль, что не многие смогли приехать! Отдельное спасибо оргнизаторам, наконец-то удалось с Вами познакомиться. Надеюсь мы еще все встретимся вскором времени, и что нас форумчан будет больше
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
8 апреля 2010 в 08:02
Какие вы счастливые!!! Как это здорово новые люди, новые впечатления, новые друзья! Безумно хотелось бы увидеть всех с кем ежедневно общаешься на форуме!
За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых, Бога я молю.
Пошли им сил, Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт

8 апреля 2010 в 08:28
Галина!!!
Ну-у.., просто поклон Вам за такие слова! Аплодисменты
Пусть и Вам все вернется сторицей!!!
8 апреля 2010 в 08:41
Галина! Вы супер! Спасибо Вам огромное!!! Очень хочется всех-всех увидеть, но, думаю, что это был не последний семинар, и мы все обязательно встретимся!!! Для меня этот форум стал такой хорошей отдушиной!!! Спасибо всем организаторам!
8 апреля 2010 в 09:41
Цитата (nsn):Галина! Вы супер! Спасибо Вам огромное!!! Очень хочется всех-всех увидеть, но, думаю, что это был не последний семинар, и мы все обязательно встретимся!!! Для меня этот форум стал такой хорошей отдушиной!!! Спасибо всем организаторам!

NSN, Вы тоже выбрались на семинар?Свист А на кого же своих налоговых инспекторов-то Вы оставляли? Плачу Лжец
9 апреля 2010 в 20:26

NSN, Вы тоже выбрались на семинар?Свист А на кого же своих налоговых инспекторов-то Вы оставляли? Плачу Лжец

да это я на следующий семинар забиваю место, разве их родных налоговиков бросишь?Танцую Танцую Танцую
20 апреля 2010 в 11:57
Цитата (Новиков):

...
Остальным победителям призы будут высланы по почте.

Сегодня мне прямо на рабочее место (в соседний город!) доставили обалденно красивый и так желанный мною эксклюзивный зонтик!!!!
СПАСИБО!Молюсь Аплодисменты
ЗЫ: А на улице такое солнце!!!!!
20 апреля 2010 в 12:32
Цитата (znamenka):
Цитата (Новиков):

...
Остальным победителям призы будут высланы по почте.

Сегодня мне прямо на рабочее место (в соседний город!) доставили обалденно красивый и так желанный мною эксклюзивный зонтик!!!!
СПАСИБО!Молюсь Аплодисменты
ЗЫ: А на улице такое солнце!!!!!

а я новую тему начала, и мне на работу принесли. Очень приятно! А нам на неделю обещали дожди, так что очень вовремя!
Ольга85 14 270  баллов
20 апреля 2010 в 12:34
а мне пока ничего не принесли....(((ждём-сПлачу
20 апреля 2010 в 12:58
А мне вчера принесли! В этот раз отправка была через экспресс-доставку, принесли прям на работу, очень удобно! А уж как приятно!
Natycuk 20 417  баллов
20 апреля 2010 в 18:30
А мне сегодня на дом зонтик приносили и мы разминулись! Что делать???Беспокойный А? Молюсь Плачу
20 апреля 2010 в 20:17
Цитата (Natycuk):А мне сегодня на дом зонтик приносили и мы разминулись! Что делать???Беспокойный А? Молюсь Плачу

завтра принесут еще раз! За мной тоже два дня "гонялись" )))
Ольга85 14 270  баллов
22 апреля 2010 в 11:19
У меня вообще с зонтиком целый анекдот получился =) Указала я адрес своей бабушки (ну типа она дома всё время, получит за меня), телефон домашний свой (не бабушкин)))). Бабушке сказала- на почту должны прислать приз-зонт. Вот сижу я на работе и бабуля мне звонит: "Открываю дверь-парень с клюшкой стоит, говорит:
- Это вам подарок
- Да у нас пока вроде ничё ноги, ходят..-говорит бабуля, думая что это очередной распространитель ненужных товаров-лохотронщик))))
-НЕ понял...берите, берите
-Да не надо нам вашей клюшки
- Да это не клюшка,-смеётся парень,- это зонт. Вот написано "Получатель - Сумкина О.А., адрес ваш, телефон такой-то..."
Бабуля мой новый дом.телефон не помня (да и фамилия моя к слову не Сумкина, а Наумкина))) говорит:
- М-да... адрес мой, но телефон не мой, да и вообще у нас Сумкиных в доме нет. Вы ошиблись, молодой человек
-Ну ладно, извините, будем выяснять...,-ну и уехал...!

Спустя полчаса бабуля решила посмотреть в записной книжке номер моего телефона на всякий случай, ну тут и последовал этот звонок))))) Короче, не знаю теперь что будет, похоже мой зонт уехал обратно в Москву(((