Emotions

Программное обеспечение для формирования СЗВ-6-3

Доброй ночи!

Для начала, имею ли я вообще право прийти в ПФР с бумажными отчетами без XML?
В нашем отделении ПФР без флешки или дискеты и не принимают. В последний раз я сформировала отчетность в Spu_orb и сдавала XMLки. Сейчас, как я понимаю добавлена форма СЗВ-6-3, как ее сдавать и формировать XML? В каком ПО?.

Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
uka 4 386 баллов, г. Воркута
25 января 2012 в 23:04
Здравствуйте. На сайте ПФР есть бесплатное программное обеспечение. Например: Документы ПУ 5.Может и в той программе, в которой вы до этого делали, есть обновление с возможностью формировать СЗВ-6-3.
Бухгалтерия
Подать документы на регистрацию ООО/ИП либо внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет
Emotions (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
25 января 2012 в 23:43
Цитата (uka):Здравствуйте. На сайте ПФР есть бесплатное программное обеспечение. Например: Документы ПУ 5.Может и в той программе, в которой вы до этого делали, есть обновление с возможностью формировать СЗВ-6-3.

Оу, спасибо, в ПФ оказывается описакние не поменяли.

Да, есть обновление.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
26 января 2012 в 09:36
Цитата (Emotions):Для начала, имею ли я вообще право прийти в ПФР с бумажными отчетами без XML?

Право-то Вы имеете при численности до 50 человек. Но лучше пойти навстречу работникам ПФ и принести флешку/дискету. Всё равно ведь в программе заполняете, а им потом заводить руками ваши сведения. И проверить они их могут только визуально, а с флешки программно.
Цитата (Emotions): добавлена форма СЗВ-6-3, как ее сдавать и формировать XML? В каком ПО?.

Во всём ПО, представленном в разделе Работодателям, есть такая возможность. Только версию нужно скачать самую последнюю.