Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
antenor

онлайн шефство

Вечер добрый,
Необходима помощь грамотного бухгалтера или руководителя не большой компании.
Моей компании год. Каждый период отчетности я выносил с позором, отправлял все что мог распечатать с 1С. Которую если честно настраивал сам. ( Я ИТ инженер). Приходилось писать объяснительные в налоговой, что б не штрафовали за то, чего высылать вообще не нужно было. За 2009 год вообще ничего не выслал. Подвела 1С, в календаре не было форм отчетности за 2010 год.
Необходима помощь в совете выбора ПО, в помощи создания отчетов, создании счетов. Кто может взять онлайн шефство? Аплодисменты Буду очень благодарен. Пож-та предложения в личку.

Спасибо, с уважением, Андрей
ОтветитьНовый вопрос. . .
Лорэль 4 203  балла, г. Иваново
4 апреля 2010 в 18:13
Странно. Не вижу проблемы. Есть свежие формы отчетов в Экселе в интернете. Которые можно заполнить и отправить в налоговую по почте (при небольшом количестве сотрудников в организации).
Даты сдачи отчетности на сайте можно посмотреть, что бы знать заранее. Если проблемы с заполнением наймите приходящего бухгалтера для отчетности . Бухгалтерам тоже нужна работа! Если у Вас небольшие обьемы, укажите пожалуйста, систему налогообложения это важно, что бы определить объем отчетности, а также городДумаю